Перейти к содержанию

Приметы у риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Прочитала сегодня интересную статью про приметы в работе риэлтора. Например, нельзя разуваться или присаживаться в квартире, которую собираешься сдавать или продавать. Нельзя также отказывать первому покупателю, который не просто смотрит недвижимость, а предлагает реальные деньги. Нельзя также подсчитывать гонорар до подписания договора. Таких примет еще очень много. Некоторые риэлторы специально надевают на встречу с клиентом "счастливую" одежду или делают определенную прическу. А Вы верите в приметы? Случалось ли так, что они сбывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D :D :D

Реально много всяких историй в памяти всплыло. Знаю точно. что действительно нельзя отказывать первому покупателю. Про гонорар - вообще отдельная тема для разговора. Психологи рекомендуют вообще не думать о том, куда пойдут ещё неполученные деньги. Наше подсознание не разделяет получили мы эти деньги в реальности или нет, если мы в уме их уже потратили, то они уже были))). Так что, с мыслями поосторожней. :D

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на подпись отдавать левой, а принимать правой..

отказывать первому реальному покупателю – очень плохая примета.Это мои самые заветные приметы)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала от коллеги интересную примету, говорит, проверила на себе - если клиент нудный, сделка будет хорошая. Чем терпеливее риэлтор будет относиться к такому клиенту и его занудствам, тем выгоднее будет сделка - как вознаграждение за терпеливость.

Не совсем про риэлторов, но про приметы. У нас дома живет черный кот, одна из соседок его боится. Когда приходит к нам, дальше коридора не идет - а вдруг ей наш Марс перебежит дорогу. Я даже не думала, что люди еще верят в такое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никакими суевериями не страдаю, на черных кошек внимания не обращаю. Впрочем, и у меня есть примета. Давно, еще в начале своей риэлтерской карьеры, заметила: у меня никогда не получалась работа в воскресенье. Я ни с того ни с сего путала адреса, из головы напрочь «вылетали» все договоренности, и встречи неизменно срывались. С тех пор в выходные не работаю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ..
  • Накануне сделки строго-настрого запрещено:
    • менять картинку, мелодию и другие атрибуты в мобильном телефоне, да и сам аппарат менять не стоит.
    • делать стрижку, краситься и даже мыть голову. :)

С головой жестоко ))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примета, в которую я, реально, очень верю: если клиенты - люди нервные, неуравновешенные, мнительные, капризные, привередливые, то непременно произойдут какие-либо неприятные события: в документах обнаружатся опечатки, сроки будут нарушены, непредвиденные проблемы возникнут на ровном месте или вообще сделка сорвется. Если же клиенты доброжелательные, спокойные и жизнерадостные, то все самые серьезные проблемы разрешатся как бы сами собой.

Сто тридцать раз - Да

Именно так, проверено много-много раз

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примета, в которую я, реально, очень верю: если клиенты - люди нервные, неуравновешенные, мнительные, капризные, привередливые, то непременно произойдут какие-либо неприятные события: в документах обнаружатся опечатки, сроки будут нарушены, непредвиденные проблемы возникнут на ровном месте или вообще сделка сорвется. Если же клиенты доброжелательные, спокойные и жизнерадостные, то все самые серьезные проблемы разрешатся как бы сами собой.

Простой трансёрфинг. У хороших людей, чаще всего, всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...