Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса набрал в яндексе "работа риэлтор" - первая ссылка - 920 вакансий :blink:

Для сравнения - "учитель" - 327 вакансий.

Риэлторы правда так востребываны? Больше чем в два раза нужнее чем учителя?

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё порылся, вот :

Цитата
Без особого желания, но агенты в анонимном опросе рассказали о размере своего дохода. Большая часть риэлторов, это 30,5% опрошенных назвали очень приличную сумму – от 100 до 250 тысяч рублей в месяц. Еще примерно столько же, 33,6%, назвали другую сумму: от 50 до 100 тыс. рублей в месяц.

удалено

250 штук это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2011 в 17:13, русский сказал:

Ещё порылся, вот :

удалено

250 штук это реально?

да всё реально... только кто сказал, что это будет каждый месяц? :lol: я бы поставил в среднем по году (100 тыс. в месяц- для риэлтора который не сидит на ОПЕ).... а в майле насколько помню процентов 30 проголосовало что получают от 250 до 500 в месяц ( вызвало искреннее умиление) , хотя по сути как в том анекдоте... а мой сосед в 80 лет говорит, что всё ещё может.... ну так и Вы можете говорить, кто ж Вам мешает ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё реально... только кто сказал, что это будет каждый месяц? :lol: я бы поставил в среднем по году (100 тыс. в месяц- для риэлтора который не сидит на ОПЕ).... а в майле насколько помню процентов 30 проголосовало что получают от 250 до 500 в месяц ( вызвало искреннее умиление) , хотя по сути как в том анекдоте... а мой сосед в 80 лет говорит, что всё ещё может.... ну так и Вы можете говорить, кто ж Вам мешает ;)

Соточку тоже неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы учитывайте что можно и пол года на воде сидеть, особенно по началу )))

Очень дельное замечание. ;)

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н
В 25.05.2011 в 17:13, русский сказал:

Ещё порылся, вот :

удалено

250 штук это реально?

и 500 реально, тока не каждый месяц )) Бывает и два года с одним клиентом работаешь-работаешь, работаешь-работаешь и в итоге сто тыщ зарабатываешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...