Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У моего видеоканала Youtube 498 подписчиков.

Кто станет 500-м подписчиком, получит мою книгу "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов" в подарок.

Интересно, кто станет моим 500-м подписчиком?

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-м подписчиком моего видеоканала в Youtube стала Елена Шаманенко из города Тюмень, у которой, сегодня, кстати, День Рождения! От души поздравляю Елену и желаю успехов в достижении целей и отличного настроения!

Елена, высылаю Вам книгу "Плыви Прямо к Цели!", потому что "Учебник Успешного Риэлтора" у Вас уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО СТАНЕТ 600-м?

Друзья! У моего канала в Youtube (Санкин ТВ) в настоящий момент 599 подписчиков. Кто станет 600-м? Шестисотому подписчику я подарю мою книгу с автографом автора!

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у моего канала в Youtube Sankin TV уже 750 подписчиков.

Подпишитесь сегодня и вы, и скажите вашим друзьям об этой кладези полезных советов для продавцов недвижимости.

Смотрите, слушайте и богатейте!

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...