Перейти к содержанию

Кредит на доплату


Рекомендуемые сообщения

Вкратце ситуация: разъезжаемся с родителями из трешки на 2ку и 1ку. На 1ку мне не хватает миллиона полтора.

Вопрос: дадут ли мне кредит в данной ситуации, учитывая что я официально вообще не работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце ситуация: разъезжаемся с родителями из трешки на 2ку и 1ку. На 1ку мне не хватает миллиона полтора.

Вопрос: дадут ли мне кредит в данной ситуации, учитывая что я официально вообще не работаю?

Увы.. для нашего банка необходимо подтверждение в виде 2-НДФЛ и человек должен хотябы пол-года работать на последнем месте работы. В основном это условие требуют все банки!

Сотрудник Барклайс банка

8(916) 205 4259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце ситуация: разъезжаемся с родителями из трешки на 2ку и 1ку. На 1ку мне не хватает миллиона полтора.

Вопрос: дадут ли мне кредит в данной ситуации, учитывая что я официально вообще не работаю?

Совет один - брать область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые банки работают с людьми, которые не могут подтвердить заработок официально. НО! Ставка будет процентов на 30 больше, чем средняя... Совет о снижении требований к приобретаемой квартире дельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые банки работают с людьми, которые не могут подтвердить заработок официально. НО! Ставка будет процентов на 30 больше, чем средняя... Совет о снижении требований к приобретаемой квартире дельный.

Любой банк так делает и человек должен перед тем, как обращаться в банк, просчитать все свои финансовые возможности. Кстати, не лишним будет узнать требования банка к заемщику. Уже потом, собрав всю информацию воедино, искать себе квартиру или дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Кстати, не лишним будет узнать требования банка к заемщику. Уже потом, собрав всю информацию воедино, искать себе квартиру или дом.

Больше скажу - необходимо перед поиском объекта получить одобрение

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется как вариант, оформить кредит не на себя, а на какого-либо родственника (если тот конечно согласится и у вас есть возможность платить по кредиту). А безработным государственные банки кредиты не дают, да и частные, скорее всего тоже. Тут слишком велик риск невозврата денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...