Перейти к содержанию

Мне сегодня Саша Белый спать не давал


Рекомендуемые сообщения

22-30 на канале Россия 1 натыкаюсь на сериал Бригада. Начинаю смотреть.

23-00 приходит мысль, что в гостинной есть диван и телек большего размера. Продолжаю сидеть на стуле на кухне, нога на ногу, смотрю...

23-30 поменяла ноги, подумала "блин, завтра опять вставать рано, чего я тут сижу, спать пора, а еще надо сделать то-то и то-то... сдалась мне эта Бригада, смотрела я ее уже, чего на этих бандитов опять смотреть..." Продолжаю смотреть...

00-... кино закончилось. Отругав мысленно себя, канал Россия 1, а заодно и режиссера с актерами, топаю в ванную...

Почему мы смотрим сериалы ?

Нет, ну я отчасти понимаю: харизма Дюжева и Безрукова, надежность Вдовиченкова (его героя, хорошо, когда такой друг есть), Майков... ну, он совсем не в моем вкусе, ладно. Красота и женственность Гусевой - тоже понятно.

Но ! Тема бандитов мне не близка, лихие 90-ые прошли параллельно моей жизни, и вообще я люблю слушать Баха в исполнении Гарри Гродберга. Тема фильма - дешевая, про то, как хороший мальчик случайно стал бандитом, типа, он не виноват, жизнь виновата, она его, кака такая, заставила. В общем, фильм не мой.

Вы смотрите сериалы ? Задавались вопросом, почему (почему их смотрят домохозяйки и старушки мы не рассматриваем, оно понятно) ?

И что мне делать, чтобы сегодня вечером не пущать Сашу Белого, Космоса, Пчела и прочих в свою квартиру ? :D

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-30 на канале Россия 1 натыкаюсь на сериал Бригада. Начинаю смотреть.

И что мне делать, чтобы сегодня вечером не пущать Сашу Белого, Космоса, Пчела и прочих в свою квартиру ? :D

Ну ни фига ты темку замутила, я чуть не поперхнулся... :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-30 на канале Россия 1 натыкаюсь на сериал Бригада. Начинаю смотреть.

23-00 приходит мысль, что в гостинной есть диван и телек большего размера. Продолжаю сидеть на стуле на кухне, нога на ногу, смотрю...

23-30 поменяла ноги, подумала "блин, завтра опять вставать рано, чего я тут сижу, спать пора, а еще надо сделать то-то и то-то... сдалась мне эта Бригада, смотрела я ее уже, чего на этих бандитов опять смотреть..." Продолжаю смотреть...

00-... кино закончилось. Отругав мысленно себя, канал Россия 1, а заодно и режиссера с актерами, топаю в ванную...

Почему мы смотрим сериалы ?

Нет, ну я отчасти понимаю: харизма Дюжева и Безрукова, надежность Вдовиченкова (его героя, хорошо, когда такой друг есть), Майков... ну, он совсем не в моем вкусе, ладно. Красота и женственность Гусевой - тоже понятно.

Но ! Тема бандитов мне не близка, лихие 90-ые прошли параллельно моей жизни, и вообще я люблю слушать Баха в исполнении Гарри Гродберга. Тема фильма - дешевая, про то, как хороший мальчик случайно стал бандитом, типа, он не виноват, жизнь виновата, она его, кака такая, заставила. В общем, фильм не мой.

Вы смотрите сериалы ? Задавались вопросом, почему (почему их смотрят домохозяйки и старушки мы не рассматриваем, оно понятно) ?

И что мне делать, чтобы сегодня вечером не пущать Сашу Белого, Космоса, Пчела и прочих в свою квартиру ? :D

Пускать!!!! я этот фильм оч.люблю....Возможно из за Безрукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига ты темку замутила, я чуть не поперхнулся... :lol:

Я знала, что тебе понравится :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что тебе понравится :D

Ещё как :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-30 на канале Россия 1 натыкаюсь на сериал Бригада. Начинаю смотреть.

23-00 приходит мысль, что в гостинной есть диван и телек большего размера. Продолжаю сидеть на стуле на кухне, нога на ногу, смотрю...

23-30 поменяла ноги, подумала "блин, завтра опять вставать рано, чего я тут сижу, спать пора, а еще надо сделать то-то и то-то... сдалась мне эта Бригада, смотрела я ее уже, чего на этих бандитов опять смотреть..." Продолжаю смотреть...

00-... кино закончилось. Отругав мысленно себя, канал Россия 1, а заодно и режиссера с актерами, топаю в ванную...

Почему мы смотрим сериалы ?

..

На Безрукова можно смотреть бесконечно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас смотрю два "Отчаянные домохозяйки" и "Доктор Хаус", слежу за выходами новых серий (смотрю в инете).

По телевизору не люблю смотреть т.к. невозможно контролировать (нажать паузу, посмотреть следующую серию), от этого я расстраиваюсь )) Посему - только Инет.

"Бригаду" как фильм спасают актеры, как вы сказали выше, без них или с другими было бы никак.

Точно, было бы "НИКАК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...