Перейти к содержанию

Красавицы за чудовищ не держатся.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Анастасия, не хотела Вас обидеть.

Вы не думали о том, что каждый человек имеет право на свою порцию ошибок в этой жизни.

Да и возрастом мини-юбки плавно "перетекают" на длину "ладошки ниже колена".

Порой внешность не всегда соответствует внутреннему содержанию человека. Возможно с годами эта девочка станет Вашей главной опорой в жизни.

"Относись к людям так как хотелось бы, чтобы относились к тебе." (С)

Согласна с каждой фразой :) :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анастасия, не хотела Вас обидеть.

Вы не думали о том, что каждый человек имеет право на свою порцию ошибок в этой жизни.

Да и возрастом мини-юбки плавно "перетекают" на длину "ладошки ниже колена".

Порой внешность не всегда соответствует внутреннему содержанию человека. Возможно с годами эта девочка станет Вашей главной опорой в жизни.

"Относись к людям так как хотелось бы, чтобы относились к тебе." (С)

Какая ты молодец ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, свекрови ... ))

Любую потенциальную невестку надо любить, как дочку, она же будущая мать ваших внуков ))

Потому что, во-первых, это правильно, а во-вторых, дальновидно, т.к. нелюбимая невестка вполне потом может в отместку за вашу нелюбовь к ней запретить вам с ними видеться ))

Причем легко можно стать злейшим врагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2011 в 18:58, Oksana199 сказал:

Странное утверждение... ведущая роль и внешняя привлекательность не связаны друг с другом, да и предпочтение именно выбирая пару отдаешь отнюдь не в пользу внешних данных.

Странная статья какая-то

Естественно. Мне вот эта статья понравилась:

Наша жизнь устроена таким образом, что роли распределены между всеми людьми в обществе. Это помогает избежать хаосу и беспределу. Вы ходите на работу и у Вас есть определенные должностные обязанности, Вы приходите домой – и здесь Вы играете отведенную Вам роль (матери, хозяйки и т.д.). Точно так же и в отношениях. Всегда кто-то ведет (или лидирует) в отношениях, держит инициативу в своих руках, а другой как бы плывет по течению.

Одной из серьёзных причин непониманий в браке и в отношениях в общем является нарушение баланса в отношениях. В силу особенностей друг друга кто-то из партнеров оказывается в роли Ведущего, а другой, соответственно, в роли Ведомого или, другими словами, один партнер значимый, у него высокий статус в семье, а другой - оказывается в зависимом, подчиненном положении.

В роли Ведущих чаще оказываются люди самодостаточные, уверенные в себе, придающие большое значение не только семейной жизни, но и карьере, а также возможным хобби, увлечениям, то есть семья для них не всегда находится на первом месте в иерархии ценностей.

Когда происходит это нарушение, сказать сложно и не всегда возможно, но чаще всего ещё на стадии романтических отношений. Опасайтесь этого, так как если баланс в ваших отношениях будет нарушен, то муж, оказавшись в роли Ведущего, со временем может начать понимать (так бывает всегда, если отношения не стали партнёрскими), что ему важна свобода, он не хочет, чтобы его контролировали. Таким образом, он может почувствовать, что ваши ожидания и требования его тяготят. В итоге, Ведущий, рано или поздно, начинает дистанцироваться, избегать близости и как следствие может искать повода для разрыва отношений.

Что касается восстановления баланса отношений, то это дело не одного дня. Это достаточно долгий и, что самое главное, двусторонний процесс, в котором зависимому партнеру нужно научиться любить и уважать саму (самого) себя, быть уверенной(ым) в своих силах, учиться ценить свою свободу и давать ее другим людям в отношениях. Ведущему супругу(е) нужно научиться с уважением относится к потребностям партнера в эмоциональной близости, идти ему навстречу (если желания совпадают и ожидания оказываются реалистичными). То есть еще раз нужно вместе взвесить реалистичность требований, предъявляемых друг к другу.

...

удалено

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то коллапс с текстом случился, отредактируйте :)

Как? В середине пробелов поставить?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? В середине пробелов поставить?

:lol: можно и так, конечно

на самом деле он трижды напечатан, просто прочитайте его полностью ))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: можно и так, конечно

на самом деле он трижды напечатан, просто прочитайте его полностью ))

:lol: О как бывает, мне начало понравилось я и махнула ))))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....По словам доктора Бариса, это означает, что в паре, где женщина более привлекательна, именно она играет ведущую роль в отношениях и решает, продолжать роман или прекратить. «Привлекательные женщины предпочитают короткие отношения. Часто они испытывают потребность двигаться дальше. Менее привлекательные женщины ценят те отношения, которые у них сложились, значит, им свойственны более длительные отношения», — считают ученые.

.....

Бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...