Перейти к содержанию

Жилье в Москве купить иногороднему реально? На руках 3 с небольшим млн


Рекомендуемые сообщения

Жилье в Москве купить иногороднему реально? На руках 3 с небольшим миллиона?

Кто что знает?

Ковырялся по студиям - от 6 лямов.

Правда, одна заинтересовала. Но, нет прописки.

За 3 200 000 предлагают с чернвовой отделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней в ближнем Подмосковье,например,Подольск,Балашиха,Железнодорожный.Это вторичное жилье,не новострой.Если новостройки- то ждать еще нужно немало времени до сдачи домов и получения собствннности соответственно.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней в ближнем Подмосковье,например,Подольск,Балашиха,Железнодорожный.Это вторичное жилье,не новострой.Если новостройки- то ждать еще нужно немало времени до сдачи домов и получения собствннности соответственно.

Так эти ключи уже выдадут в июле. Там мне предлагали 14 метров за 2.5 миллиона. Мне нужно бытро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,что сроки будут соблюдены,прибавлять примерно три месяца до сдачи нужно,также прописки не будет(если это апартаменты)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,что сроки будут соблюдены,прибавлять примерно три месяца до сдачи нужно,также прописки не будет(если это апартаменты)

нет, они хотели ключи вручать еще в мае, но что-то сдвинулось. Но июнь то тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинуться может и еще,нет никаких гарантий,что в июне будет сдача.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,что сроки будут соблюдены,прибавлять примерно три месяца до сдачи нужно,также прописки не будет(если это апартаменты)

нет, они хотели ключи вручать еще в мае, но что-то сдвинулось. Но июнь то тоже не плохо

Рисковать там, где один раз уже что-то сдвинулось в наше время не стоит, но это лично мое мнение. Как вам уже выше написали сдвинуться эти сроки могут еще ни раз. Деньги ваши, конечно, но как-то все это бесплатный сыр из мышеловки напоминает или агонию застройщика, которому на завершение строительства средств катастрофически не хватает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилье в Москве купить иногороднему реально? На руках 3 с небольшим миллиона?

Кто что знает?

Ковырялся по студиям - от 6 лямов.

Правда, одна заинтересовала. Но, нет прописки.

За 3 200 000 предлагают с чернвовой отделкой.

Владимир, снова реклама студии в медведкого?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотели ключи вручать еще в мае, но что-то сдвинулось. Но июнь то тоже не плохо

Звонили мне клиенты, которые не хотели в 2012 г покупать у меня вторичку за 3,2 в Подмосковье. Купили новостройку ("четыре колышка - четыре верёвочки") гораздо большей площади за те же деньги:, которые сдвигаются до сих пор. Эти клиенты и их товарищи по колышкам в колебаниях: судиться с застройщиком или не создавать антирекламу и пусть застройщик оберёт ещё покупателей - вдруг начнёт строить!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...