Перейти к содержанию

Он - лайн обучение начинается 1 июля 2015 г. в 10:30 по Москве


Рекомендуемые сообщения

В среду, 1-го июля 2015 г. с 10:30 до 11:30 состоится 1-й он-лайн урок авторского курса "Агент - миллионер, или Весь Метод Александра Санкина в 24-х он-лайн уроках".

Цена участия 500 руб. Все участники он-лайн обучения получат много раздаточных материалов и мою новую книгу в подарок.

Присоединяйтесь, агенты, администраторы, учредители агентств и мотивированные собственники недвижимости!

Запишитесь на сайте www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОБ ОН-ЛАЙН КОУЧИНГЕ "СУПЕРАГЕНТ ИЛИ ВЕСЬ МЕТОД АЛЕКСАНДРА САНКИНА В 24-Х ОН-ЛАЙН УРОКАХ"

Здравствуйте, меня заинтересовал он-лайн тренинг. Хотела бы записаться. Только у меня несколько вопросов:

1. Получается тренинг будет 24 понедельника?

2. Можно ли оплачивать частями?

3. Можно ли оплачивать заранее?

Заранее, спасибо!

Анастасия

Добрый день, Анастасия!

Получил Вашу оплату, благодарю!

Я вышлю Вам ссылку на комнату и инструкции.

1-е занятие - 1 июля 2015. г. с 10:30 до 11:30 по Московскому времени.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, кроме первого занятия;

2. Да, можно перед каждым уроком 500 руб. заплатить

3. Да, можно все 24 урока оплатить вперед. В таком случае, цена курса

будет 10 000 руб. (то есть, Ваша скидка составит 2000 руб.).

До скорой встречи в эфире!

С уважением,

Александр Санкин

Тренер успешных агентов, администраторов и собственников недвижимости

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого

Профсоюза Риэлторов России

17 лет международного опыта

8-965-214-1751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеустремлённые агенты и собственники недвижимости со всей России и всего русскоязычного мира записываются на новый он-лайн курс Александра Санкина "Суперагент" со скоростью 1 запись каждые 5 минут.

А ты почему медлишь?

Ты ещё не закрываешь 1 сделку каждую неделю с комиссией от 6%?

Почему?

Тебе не хватает мотивации? Я буду мотивировать тебя каждый день.

Тебе не хватает воображения представить, что можно сделать с такими деньжищами?

Мы помечтаем вместе!

Ты боишься, что поменяется вся твоя жизнь, всё твоё окружение, привычки и образ жизни?

Именно так и будет, и ты насладишься этими переменами!

Ты и рад бы, но тебе запрещает твой начальник слушать меня?

РГР тебе запрещает?

УПН запрещает?

РПЦ запрещает?

Рабство отменено в России в 1861 году, мой друг.

Встань с колен!

Ты и рад был бы, но у тебя нет времени учиться?

Я обещаю найти в твоих сутках 2 - 4 часа свободного времени, освободив тебя от хрени. Я займу 1 час в неделю твоего времени. а все остальное обретенное свободное время останется твоим!

Ты и рад был бы, но у тебя нет денег?

Дружище, теперь такая отговорка не катит. Каждый он-лайн урок стоит всего 500 рублей.

Запишись на мой он-лайн коучинг "Весь Метод Александра Санкина в 24-х он-лайн уроках прямо сейчас на сайте удалено

Верни себе контроль над своей жизнью, стань великим, стань Суперагентом!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Автор и ведущий 24-х недельного он-лайн коучинга "Суперагент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца года осталось ровно 6 месяцев!

Сколько ты закрыл(а) сделок? Сколько планируешь закрыть до 31.12.15?

Сколько договоров у тебя в работе? Сколько договоров ты планируешь подписать на этой неделе?

Есть ли у тебя план?

Сделай 2015-й феноменальным!

Запишись на он-лайн обучение "Суперагент или Весь Метод Александра Санкина в 24 он-лайн уроках".

Всего 500 руб. каждый урок.

Начало обучения 1 июля 2015 г.

Гарантирую результаты.

Узнай подробности и запишись сегодня на www.sankin.su

Включаю вам зелёный свет!

Александр Санкин

Тренер Суперагентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекрасный солнечный день!

Дела, начатые сегодня, будут успешны.

До начала вещания обучающего, выводящего на новый уровень Sankin Real Estate Television осталось 3 часа. У вас есть ещё время зарегистрироваться и оплатить участие (всего 500 рублей) на моём сайте удалено

Примерно за час до начала занятий вам придёт ссылка на телекинозал, в котором состоится первый из 24 уроков "Суперагент или Как Закрывать от 4-х Сделок Каждый Месяц с Комиссией от 6%, При Этом, Работая 40 Часов в Неделю, Живя Полной Жизнью".

Желаю всем прекрасного дня, выгодных сделок и радостных улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех Суперагентов, принявших участие в сегодняшнем онлайн уроке!

К следующему занятию, которое состоится 27 июля с 10:30 до 11:30, прошу каждого Суперагента подготовить следующие данные, чтобы быстро их озвучить в начале занятия:

1) Количество запланированных до конца года сделок;

2) количество объектов, которые вы лично посмотрели на своей территории и в своём сегменте рынка за неделю;

3) Количество совершенных звонков по объявлениям на своей территории, с целью назначения встреч с собственниками (ведите журнал звонков!);

4) Количество назначенных встреч с собственниками;

5) Количество подписанных эксклюзивных договоров (засчитываются только договоры с мотивированными собственниками, с комиссией от 6%, по правильной цене, объекты расположены на вашей территории и в вашем сегменте рынка);

6) Общее количество во договоров в работе;

7) Количество проведённых за неделю Дней Открытых Дверей;

8) Количество закрытых сделок: за неделю /с начала года.

P.S. Если вы ещё не обучаетесь в группе Суперагент, присоединяйтесь!

Если вы уже прошли у меня очное обучение, практикуете аукционный метод продаж, закрываете от 2-х сделок каждый месяц и планируете закрывать от 50 сделок в год, присоединяйтесь к группе Созвездия, в которой обучаются звёзды.

Желаю вам много сделок и много улыбок!

Александр Санкин

Тренер Суперагентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Суперагенты!

Для участников он-лайн курса Александра Санкина "Суперагент" создана закрытая группа В Контакте удалено

Присоединяйтесь и выкладывайте в этой группе домашние задания, вдохновляющие цитаты, визуализацию своих целей и вопросы к тренеру и друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты недвижимости, стремящиеся к успеху! Сегодня, 24.08.15 с 10:30 до 11:30 по московскому времени состоится очередной онлайн урок по авторскому курсу Александра Санкина ""Суперагент".

Присоединиться можно с любого занятия. Пропущенные занятия доступны в видеозаписи. Узнайте подробности и запишитесь на сайте   удалено

Всего 500 рублей урок.

Включаю вам зеленый свет!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня, как и каждый понедельник, с 10:30 до 11:30 по московскому времени состоится вебинар Суперагент.

Узнайте, как увеличить количество сделок в 4 раза, среднюю комиссию по сделке в 2 раза, и как сократить срок экспозиции вверенных Вам об'ектов недвижимости в 3 раза! И при этом, как жить полной жизнью и все успевать. Сравните себя с лучшими агентами недвижимости России и мира. Узнайте секреты лучших!

Цена: 500 руб. за занятие. Для учеников авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" и для клиентов Персонального Коучинга Александра Санкина - бесплатно. Присоединиться к онлайн курсу Суперагент можно с любого занятия.

Пропущенные занятия доступны в видеозаписи.

Узнайте подробности и запишитесь на сайте удалено   прямо сейчас!

Гарантирую результаты, при условии выполнения домашних заданий.

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в понедельник, 21/09/15 с 10:30 до 11:30 по московскому времени состоится очередной он-лайн урок по авторскому курсу "Суперагент".

Пропущенные занятия доступны в видеозаписи.

Узнайте подробности, запишитесь на сайте удалено и станьте Суперагентом, закрывайте от 4-х сделок каждый месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...