Перейти к содержанию

Застройщики Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Не связывайтесь с ООО "Эксперт", чуть ли не каждый месяц меняет подрядчиков, в Реутове уже исками суды завалены, долгострой, на южной стороне города. А компания ПИК купила Мортон, не знаю уж, какие тут долги, ну вот теперь они слились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 18:54, Snow сказал:

Не связывайтесь с ООО "Эксперт", чуть ли не каждый месяц меняет подрядчиков, в Реутове уже исками суды завалены, долгострой, на южной стороне города. А компания ПИК купила Мортон, не знаю уж, какие тут долги, ну вот теперь они слились. 

А вы можете написать какие объекты эти компании в данный момент строят. Что там за долгострой в Реутове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 14:54, Snow сказал:

Не связывайтесь с ООО "Эксперт", чуть ли не каждый месяц меняет подрядчиков, в Реутове уже исками суды завалены, долгострой,

С таким же успехом могу сказать про ЖК "Литвиново-сити" (бывш.ЖК "Трубино"), п.Литвиново,Щелковское ш. (((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2017 в 12:35, sempreshatto сказал:

А вы можете написать какие объекты эти компании в данный момент строят. Что там за долгострой в Реутове?

Небезызвестное "Новокосино-2", то у них подрядчики каждые 2-3 месяца меняются, то разрешение на строительство заканчивается, все время кто-то у них крайний. Есть знакомые, которые даже выиграли суд и получили неустойку. Со сроками они подводят страшно.Сейчас они переименовывались в ООО "ЭкспертСтрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...