Перейти к содержанию

Колтуши - кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, какой район наиболее подходящий для покупки квартиры? Мне вот нравится район Колтуши, бывал там много раз, но не жил, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это?

деревня во Всеволожском районе Ленинградской области))

Покупка / продажа / обмен недвижимости

+7 966 327 26 21 (Viber, WhatsApp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Колтушах есть строительная компания - они так и называются - Колтушская строительная компания, как раз занимаются постройкой ЖК. Цену на квартиры у них очень привлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это они. Цены такие, потому что напрямую от застройщика продают, без посредников. Мне тоже этот ЖК нравится - там уже квартир мало осталось, все раскупили, скоро заселение начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это они. Цены такие, потому что напрямую от застройщика продают, без посредников. Мне тоже этот ЖК нравится - там уже квартир мало осталось, все раскупили, скоро заселение начнется.

а через посредников часто дешевле выходит, да и знание особенностей того или иного ЖК тоже очень важно.

но не в данном случае, ведь сейчас смысл вставить ссылку в обсуждениях,

что бы прорекламировать этот ЖК, но злые модераторы всё удаляют.

ведь предварительно, они, модераторы, сделали специальные разделы для рекламы на форуме.

где не нарушая правил, можно размещать подобную рекламу.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...