Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ух ты. Меня не было на форуме несколько дней, а здесь уже такая ожесточенная дискуссия на тему биатлона началась.

Не вижу абсолютно никакого ожесточения. Исключительно обмен мнениями на тему биатлона...и ничего более.

Та же Кузьмина оказалась в сборной Белоруссии, потому что в свою не взяли

Это вы о чем (о ком)? Кузьмина выступает за Словакию. Сначала выступала за Россию затем за Словакию.

Может сейчас что-нибудь поменяется с переходом Зайцевой в тренерский состав. Посмотрим в новом сезоне.

Зайцева, назначенная на должность главного тренера сборной России, не будет исполнять свои обязанности в следующем сезоне.Ждет ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, все таки, думаю, тему комментаторов тоже надо открыть.

Viktori, вы планировали в отдельной теме размещать материалы только о Губерниеве или о других комментаторах биатлона тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружите с УЭБ? Вижу что вы панибратски,так запросто, величаете его "Бьерником".

Сравнение насчет "круче" абсолютно не корректное. В чем заключается понятие "круче"? Если насчет олимпийских медалей напомню: у УЭБ их 8, у Домрачевой-3.

Ну вы тоже не постеснялись Уле Эйнара обозначить аббревиатурой УЭБ - я даже не сразу поняла, с кем или с чем я дружу :) А насчет Домрачевой, то какие её годы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тоже не постеснялись Уле Эйнара обозначить аббревиатурой УЭБ - я даже не сразу поняла, с кем или с чем я дружу :) А насчет Домрачевой, то какие её годы?

Нет это не я обозвала. УЭБ - очень часто используемое сокращение (обратите внимание сокращение, а не прозвище "Бьерник") на тематических ресурсах. Не посещаете биатлонных сайтов? Еще подобный пример сокращений: АИТ - Александр Иванович Тихонов. Используется в т.ч. и на его персональном сайте. Знаете такого? Вот например Домрачеву многие обзывают/называют "Дадоха"- я например тоже категорически против.

Так как вы являетесь поклонницей Губерниева (обратите внимание я не пишу Димы Гу) вместо УЭБ можем использовать "Великий и Ужасный"

А насчет Домрачевой, то какие её годы?

Конечно буду только рада если Дарья будет с олимпийскими медалями Пхёнчхана. Напомню то, что изначально я говорила о наставнике в предолимпийской подготовке и подведению к результату сочинских игр - немецком специалисте Клаусе Зиберте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посещаете биатлонных сайтов?
Очень редко, ибо предпочитаю прямые трансляции смотреть. Я ведь не специалист, а любитель :)

А Зайцеву Губерниев тоже любил назвать "Зайкой", но она видимо запротестовала, больше не называет. По мне милее такая "Зайка", чем сухие обезличенные аббревиатуры - звучит как ЭВМ или МВБ.

По поводу фото УЭБ (если вам так нравиться), то как был в детстве человек-солнце, таким и остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Зайки" - он величал так с её же разрешения. Кстати "Зайка" стала своеобразным Ольгиным талисманом (обратите внимание на уши над палками)

afe15b0fa93a.jpg

...но она видимо запротестовала, больше не называет.

Теперь Ольга Алексеевна все больше звучит (согласно новой должности). Мне например совсем не привычно слышать...

И еще:

b2b5dede337b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, вы планировали в отдельной теме размещать материалы только о Губерниеве или о других комментаторах биатлона тоже?

Спасибо, что поправили по поводу Кузьминой, что-то я заплутала. Про Зайцеву только от Вас узнала и очень рада за нее.

По вопросу о комментаторах. Я за перлы от всех комментаторов в любых видах спорта. Что же касается Губерниева, пришлось в этом сезоне посмотреть одну гонку с другим комментатором, не интересно было смотреть, все, что говорил комментатор, я и сама видела. Чем хорош Губерниев, на мой взгляд, он вообще не молчит и выдает такое количество информации обо всем, что и появляются смешные оговорки, прикольные обороты речи и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Чем хорош Губерниев, на мой взгляд, он вообще не молчит и выдает такое количество информации обо всем, что и появляются смешные оговорки, прикольные обороты речи и т.п.

Да кому-то Губерниев нравится за смешные поговорки, эмоциональность, юмор. песни и.т.д. Про информативность промолчу ;) Я например не смотрю биатлонные трансляции с комментариями Губерниева. Смотрю конечно же программу "Биатлон с ..." и то только потому как нет альтернативы.Для меня например было очень удивительно что количество поклонников и противников комментирования Губерниева примерно одинаковое (из 2800 голосовавших):

6644b7085901.gif

Хотя для меня (я к нему отношусь скажем так: "по-разному") вопрос о том что достоин ли комменировать или нет даже не стОит- однозначно достоин.

Насчет перлов предложу начать отсюда :

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...