Перейти к содержанию

Неприятный запах от соседей снизу


Рекомендуемые сообщения

Собаки с кошками это еще пол беды, приехали помню как-то квартиру смотреть по объявлению, а у людей в 1-к.квартире помимо кошке с собакой еще хомячок живет, и две курицы на балконе. Про запах говорить даже не буду... Кошмар. Соседей конечно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы просто не пробовали на лавочке под подъездом посидеть пару часиков и местных бабушек послушать? :smile: Вот уж не думаю, что только на лай там соседи жалуются. В такой ситуации пожалеть можно, что налог на собак не везде существует. Знаю тех, кто занимается разведением собак, шиншилл и прочей живности, но люди при этом в частном секторе живут, а не в многоэтажках. Как-то гуманнее и по отношению к животным и по отношению к соседям.

К сожалению, давненько я не видела лавочек около подъездов. Даже у пятиэтажки в Московском, где бабушка жила, лет 10 назад лавочки убрали.

А знакомые передышку своим соседям дают. На лето перевозят всю собачью свору на дачу. По поводу налога согласна с Вами, жалко, что не везде существует. На мой взгляд, такое содержание собак в клетках, просто издевательство и над самими собачками и над соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки с кошками это еще пол беды, приехали помню как-то квартиру смотреть по объявлению, а у людей в 1-к.квартире помимо кошке с собакой еще хомячок живет, и две курицы на балконе. Про запах говорить даже не буду... Кошмар. Соседей конечно жалко.

В памяти всплыла история родом из детства. У мужика дачу обокрали и он решил козу спасти. Ничего лучше не придумал, как на балконе ее поселить на 7м этаже. Ему "благодарны" были жители трех домов сразу. В 5 часов утра коза будила всех, а замолкала только к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти всплыла история родом из детства. У мужика дачу обокрали и он решил козу спасти. Ничего лучше не придумал, как на балконе ее поселить на 7м этаже. Ему "благодарны" были жители трех домов сразу. В 5 часов утра коза будила всех, а замолкала только к вечеру.

Козы - отдельная тема. У моей сокурсницы лет 15 назад дальние-дальние родственники перебирались из Средней Азии в Прибалтику транзитом через Москву. Перебирались с козой. Мы в институте дневали и ночевали, поэтому сокурсница передала родственникам ключи от квартиры и забыла об их существовании на некоторое время. Так получилось, что я была свидетелем появления хозяйки в своей квартире. Почуяли неладное мы сразу, когда заметили во дворе костер в тазу, а над ним готовящийся ужин. Когда взобрались на пятый этаж пятиэтажки (что немаловажно) обнаружили одинокую козу грустно стоящую в ванне в ванной же комнате. Как они эту козу на пятый этаж тащили? Не знаю. И к сожалению, история умалчивает, как они эту козу в Прибалтику перевозили. Но факт фактом - ваш мужик не единственный придумщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, эта информация Вам поможет. Потому что при решении проблем нужно объединяться. Есть сайт, "Жители" называется, где можно найти соседей всего лишь после того, как введешь свой город, улицу и дом. Вместе можно решать коммунальные проблемы и помогать обустраивать свои дома и  дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вместо сайта "Жители" народ кучкуется на Яндекс.Район. 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2015 в 17:21, Анна Холод сказал:
В 05.06.2015 в 22:51, Гелла сказал:
В памяти всплыла история родом из детства. У мужика дачу обокрали и он решил козу спасти. Ничего лучше не придумал, как на балконе ее поселить на 7м этаже. ...

Козы - отдельная тема. У моей сокурсницы лет 15 назад дальние-дальние родственники перебирались из Средней Азии в Прибалтику транзитом через Москву. Перебирались с козой. ..

Пару лет назад, ехал в Белград на авто, через  Украину - Румынию. Жрать захотелось, искал какое-нить кафэ....И случайно, попал в маленький городок. на сельхоз ярмарку (Даже город запомнил  Благо что название символическое  - ХУЕдин (это не шутка), таки вот.... Там торговали всякой живностью.... И, сам приехул когда своими глазами увидел... иные козы, стоили до 5-7 тыс. евро (Говорили, что бОлее дорогих, уже разобрали, быстро уходят). Я тоже жумал, чЁ уоза.... 20 кг мяса. Ан нет. Оказывается, есть козы. которы дают до 7! - КАРЛ!!! , литров молока. и самое прикольное, совершенно не вонючее. Я спецом попробовал такое молоко, от "золотой" козы..Вкусное оказаалось, заррррраза... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...