Перейти к содержанию

В Болгарию по шенгенской визе


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, такое ощущение, что Вы не читаете, написанное мной выше.

Если у Вас нет в прошлом нарушений визового режима, Вы не предоставляете "липовой" брони места проживания, не предоставляете ложных сведений о финансовой состоятельности то и оснований для отказа для получения визы нет. 

А вот случаев, когда турист не может покинуть пределы РФ уже имея вожделенную визу в паспорте предостаточно. Если существуют  не уплаченные налоги, не погашена просрочка по банковскому кредиту, алименты и т.п., и уже состоялось заседание суда и дело передано на исполнение в службу судебных приставов – значит потенциальный турист попал  в черный список должников судебных приставов. 

 

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sent26 сказал:

Татьяна, такое ощущение, что Вы не читаете, написанное мной выше.

Если у Вас нет в прошлом нарушений визового режима, Вы не предоставляете "липовой" брони места проживания, не предоставляете ложных сведений о финансовой состоятельности то и оснований для отказа для получения визы нет. 

Я Вас внимательно читаю :)  Но знаю случаи, когда посольство либо консульство европейской страны отказывало туристам в получении визы БЕЗ объяснений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольства не занимаются визовыми вопросами. А консульства и не обязаны давать объяснений, об этом информируют во всех визовых центрах. 

Значит у соискателя были те самые нарушения визового режима, о которых писала выше, либо соискатель решил схитрить - предоставил сомнительную бронь, которую не подтвердила принимающая сторона (а визовые службы периодически проверяют данные, указанные в анкете).

Кроме того, заявления, поступившие в полицию страны пребывания тоже могут в последствии повлиять на получение визы. 

 

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 19:34, sent26 сказал:

Нет, по однократной шенгенской и ранее въезжали на территорию РБ в единичных случаях и не на отдых, а для регистрации права собственности на недвижимость как правило. 

РБ является членом ЕС, но не входит в Шенгенский союз, ну и не совсем логичным было бы получить визу однократную в консульстве страны шенгенской зоны и использовать ее для поездки в Болгарию с целью отдохнуть. 

 

Спасибо за столь информативный ответ.Я даже и не знал что Болгария не входит в Шенгенский союз.Узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...