Перейти к содержанию

Я хочу быть другим человеком


Рекомендуемые сообщения

Депрессивный Лоза :D "И к удивительным звездам мне никогда не слетать"

Мне больше нравится стих из детства: "Если очень захотеть, можно в космос полететь" :P

Да, космический туризм сейчас - это ну очень дорого, но жизнь не стоит на месте, технический прогресс (туда его растуда) - тоже, и, если пророчества майя не сбудутся, - Здравствуй, Галактика ! ;)

Зы. У меня сегодня позитивный настрой :rolleyes:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть другим! Я и так прекрасен в этом обличье... Таких идеальных людей-ещё поискать.. Ну нет изъянов...просто нет :wizard:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. У меня сегодня позитивный настрой :rolleyes:

Ты сегодня просто превосходно выглядишь... вся такая полосатая-пушистая... :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня просто превосходно выглядишь... вся такая полосатая-пушистая... :lol:

мррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :rolleyes: :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессивный Лоза :D "И к удивительным звездам мне никогда не слетать"

...

Он просто реалист ) До "доступного" космоса нам ещё лет 50, а Юрий уже пенсионер

Вот внуки наши возможно и будут вместо Турций на Венеру мотаться, может к тому времени там и садов насадят :wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто реалист ) До "доступного" космоса нам ещё лет 50, а Юрий уже пенсионер

Вот внуки наши возможно и будут вместо Турций на Венеру мотаться, может к тому времени там и садов насадят :wizard:

Бедный Йюрик ! B)

  • Like 2

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется хочу быть другим человеком , парадоксально, но этот другой человек это только ты - главное правильно обрести себя. или даже обретать вновь и вновьcool.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется хочу быть другим человеком , парадоксально, но этот другой человек это только ты - главное правильно обрести себя. или даже обретать вновь и вновьcool.gif

интересная точка зрения :) считаете, что процесс обретения себя в принципе бесконечен ?

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...