Перейти к содержанию

Я хочу быть другим человеком


Рекомендуемые сообщения

У меня это произошло лет в тридцать, наверное, плюс-минус...Раньше старалась выглядеть модно, красилась каждый день, теперь предпочитаю удобные и комфортные вещи и почти не крашусь. Раньше хотелось определенную машину, теперь без разницы, лишь бы ездила и бензина поменьше кушала. Раньше считала, что жить надо только в Москве, пусть в панельке и с маленькой кухней, а теперь мне нравится жить в Мытищах в новом кирпичном доме с кухней 12 метров. Раньше хотелось отдыхать за границей, а теперь просто фанатею от спокойного созерцательного отдыха на теплоходах по России...Как-то так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это произошло лет в тридцать, наверное, плюс-минус...Раньше старалась выглядеть модно, красилась каждый день, теперь предпочитаю удобные и комфортные вещи и почти не крашусь. Раньше хотелось определенную машину, теперь без разницы, лишь бы ездила и бензина поменьше кушала. Раньше считала, что жить надо только в Москве, пусть в панельке и с маленькой кухней, а теперь мне нравится жить в Мытищах в новом кирпичном доме с кухней 12 метров. Раньше хотелось отдыхать за границей, а теперь просто фанатею от спокойного созерцательного отдыха на теплоходах по России...Как-то так... :rolleyes:

Может быть это связано с выходом замуж? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти, как их, готы чего стоят? Частенько в новостях - выпрыгнула из окна, повелился...и прочее, и так таинственно сообщают - опросили одноклассников... ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок был приверженцем культуры (культуры!) готов.

Блин, а разве ЭТО было не заметно? Черные волосы, розовая маечка? Никто не замечал?

Пример из недавней битвы экстрасенсов: 14 лет, девочка выпрыгнула из окна.... на самом деле девочка стала неадекватно себя вести и примкнула к компании готов из-за беспробудного пьянства матери.

Теперрь встречая подобного подростка на улице невольно вспоминаю этот случай. Может быть все эти перегибы у детей от недостатка любви и проблем в семье?

Какой ужас, как её мать теперь живет с этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это связано с выходом замуж? :) ;)

Неа, замуж я вышла в двадцать, в этом году шестнадцатилетие совместной жизни отметим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, замуж я вышла в двадцать, в этом году шестнадцатилетие совместной жизни отметим! :)

Здорово ) Поделитесь секретом как поддерживать чувства чтобы они не переходили в привычку?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, замуж я вышла в двадцать, в этом году шестнадцатилетие совместной жизни отметим! :)

Супер, это серьезный срок, не многим дано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, как её мать теперь живет с этим..

Пить явно не бросила, я тоже смотрела - там такая мать -явно алкашка, такие не бросают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме длинноногой блондинки в голову ничего не лезет.. Есть другие "иконы"?

Длинноногая брюнетка :lol:

Губы Анджелины Джоли ;)

Бицепсы Шварцнеггера ;) - нет, пардон, это было в другой жизни, теперь:

губы Сергея Зверева

прическа Сергея Зверева

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинноногая брюнетка :lol:

Губы Анджелины Джоли ;)

Бицепсы Шварцнеггера ;) - нет, пардон, это было в другой жизни, теперь:

губы Сергея Зверева

прическа Сергея Зверева

:D :D :D Это уже отходит, сейчас в моде естественность )

(жаль, многим ее уже не вернуть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Это уже отходит, сейчас в моде естественность )

(жаль, многим ее уже не вернуть ))))))

После губ Анжелины точно не вернуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...