Перейти к содержанию

аренда помещения под магазин


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Открываем с коллегами офлайн-магазин бижутерии из серебра высшей пробы. Ищем помещение непростое: т.к. наша продукция ориентирована на платежеспособную аудиторию и помещение должно полностью отвечать всем ее потребностям. Может кто имел дело с арендой помещений такого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открываем с коллегами офлайн-магазин бижутерии из серебра высшей пробы. Ищем помещение непростое: т.к. наша продукция ориентирована на платежеспособную аудиторию и помещение должно полностью отвечать всем ее потребностям. Может кто имел дело с арендой помещений такого плана?

Вы хотя бы рамки какие-нить поставили типа в каком районе или какой бюджет). Чтобы вам люди помогли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открываем с коллегами офлайн-магазин бижутерии из серебра высшей пробы. Ищем помещение непростое: т.к. наша продукция ориентирована на платежеспособную аудиторию и помещение должно полностью отвечать всем ее потребностям. Может кто имел дело с арендой помещений такого плана?

Привет-привет! Посмотрите предложения на сайте kr-pro.ru. у них там разные предложения есть. Понятно ведь, что если в центре – то дороже, если где-нибудь на окраине – подешевле. Но для вашей аудитории окраина навряд ли актуальна. Хотя я не эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие! Вот не знаю почему, но впечатление создается от этой ветки типа : тихо сам с собою я веду беседу. Это же надо оперативность какая. Ответ через три минуты после вопроса, да еще среди ночи. Не удивлюсь даже, если с одного и того же айпи адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...