Перейти к содержанию

Сколько сумок должно быть у женщины ?


Рекомендуемые сообщения

..

Девушки, очень интересно, у кого сколько дамских сумок ? И нормально ли хотеть 14-ую ? :blush:

У меня штук семь (некоторые пора бы выкинуть :blush: , но не могу, привыкаю к вещам), после таких тем развивается комплекс неполноценности :P

14-ю хотеть? Наверное нормально :)

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штук семь (некоторые пора бы выкинуть :blush: , но не могу, привыкаю к вещам), после таких тем развивается комплекс неполноценности :P

14-ю хотеть? Наверное нормально :)

Отлично, я могу успокоиться - почти все считают, что нормально :D

Только уже не 14-ю, а 15-ю, т.к. 14-ая нашлась давеча в другом шкафу :rolleyes:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я могу успокоиться - почти все считают, что нормально :D

Только уже не 14-ю, а 15-ю, т.к. 14-ая нашлась давеча в другом шкафу :rolleyes:

При таком количестве одной больше одной меньше не столь важно :D

Кстати где вы из храните? У меня в шкафу места нет, темная комната тоже завалена, все на дачу?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве одной больше одной меньше не столь важно :D

Кстати где вы из храните? У меня в шкафу места нет, темная комната тоже завалена, все на дачу?

Для сумок у меня в шкафу всегда место найдется. Чего не скажешь про инструменты, для них так трудно найти место :angel: :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сумок у меня в шкафу всегда место найдется. Чего не скажешь про инструменты, для них так трудно найти место :angel: :D

Инструменты? Помада? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструменты? Помада? :)

Помада - она, конечно, тоже инструмент :lol:

Но я про другие, знаете, есть такие, называются "дрели", "отвертки", "шуруповерты" (хотя они маленькие, ну ладно), "перфораторы" и тэдэ ;)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помада - она, конечно, тоже инструмент :lol:

Но я про другие, знаете, есть такие, называются "дрели", "отвертки", "шуруповерты" (хотя они маленькие, ну ладно), "перфораторы" и тэдэ ;)

В гараж :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Это конечно ) Но без туфель далеко не уйдешь ))

О, вопрос - почему когда идешь покупать кожаные туфли обязательно купишь замшу? Ещё и светлую? Или только у меня так? :D

есть таое, замша обычно выигрывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...