Перейти к содержанию

Разговоры о футболе


Рекомендуемые сообщения

Павел, я не знаток, но подозреваю, что это просто бизнес

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чм 2018 готовятся, - чего зря силы тратить?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- осваивание, вот после 2014 поговаривают в Сочи красивей стало. А у нас дорог новых понаделали, развязок, раньше Раммштайн в поле выступал, сейчас - в Открытие арена. Такими темпами и МКЖД запустят, да с вагонами не обычными, а расписными да в стихотворениях А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова, за счет них и "выезжаем" уже, почти как, 200 лет.

А футбол у нас есть, только пляжный ))! Россия - Победитель Чемпионата мира по пляжному футболу 2011, 2013 и 3-е место в 2015

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, здесь замешан бизнес. Мария, видно такое у меня воспитание. Считал и до сих пор считаю, что если что делать, то делать по настоящему добротно, играешь ли ты в футбол, продаешь ли ты помидоры, взращиваешь ли ты хлеб и т.п., а делать что-то, только ради того чтобы делать - это все ерунда, как-то не по настоящему - фальшиво.   

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно говорить о нашем футболе, если молодых почти не выпускают, сборную разогнали, и даже не знаю на что надеяться на ЧМ-2018.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2015 в 13:21, Елена Гончарова сказал:

 

Например г-н М.Прохоров в свое время величал его не иначе как "полное мутко"

Тот редкий случай, когда согласен с Прохоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 14:31, yaric515 сказал:

А что можно говорить о нашем футболе, если молодых почти не выпускают, сборную разогнали, и даже не знаю на что надеяться на ЧМ-2018.

Как играли - так и разогнали. На Черчесова надейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2015 в 23:26, Елена Гончарова сказал:

 

И еще одно все о том же ФК Динамо. Бюджет клуба сопоставим с бюджетом дортмундской Боруссии и мадридским Атлетико. Но где Боруссия и мадридский Атлетико (действующий чемпион испанской Премьеры-на секундочку!) и где Динамо?

Динамо известно где. На дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...