Перейти к содержанию

Разговоры о футболе


Рекомендуемые сообщения

Нет, это я немного не в тему. За несколько лет его работы не увидел от сборной хоть какой-то игры. Ни в чем себя не проявили. Вообще считаю, что практику приглашения тренеров из-за границы надо срочно прекратить, не говоря уже о тренере сборной России. У себя в Италии он был хорош, т.к. знал особенности местного футбола.

А вот меня как болельщика условия контракта не устраивают. Если бы это был ФК Динамо или любой другой клуб, вопросов бы не было. Насчет компенсации в курсе, сажать надо тех, кто допустил этот контракт. Да я лучше вообще футбол перестану смотреть, чем платить этому дармоеду такие деньги. Думаю большинство любителей футбола со мной согласятся. А если о налогах, то на его зарплату ежемесячно уходит 42 млн. рублей. Вопрос, откуда эти деньги, если у РФС их нет?))))) Вот и прокуратура этим тоже озадачилась :)

Мне понравилось выражение Мутко:

Если Капелло добьется успеха в 2018-м, похороним его рядом с Достоевским!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу вы тоже болельщик... как и я . У нас есть тема "Спорт" если есть желание поговорить могу сообщения перенести туда?

Мне понравилось выражение Мутко:

Если Капелло добьется успеха в 2018-м, похороним его рядом с Достоевским!

От себя же замечу что Виталий Леонтич скажем так: "своеобразен".

Например г-н М.Прохоров в свое время величал его не иначе как "полное мутко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу вы тоже болельщик... как и я . У нас есть тема "Спорт" если есть желание поговорить могу сообщения перенести туда?

Мне понравилось выражение Мутко:

Если Капелло добьется успеха в 2018-м, похороним его рядом с Достоевским!

От себя же замечу что Виталий Леонтич скажем так: "своеобразен".

Например г-н М.Прохоров в свое время величал его не иначе как "полное мутко"

Да, лучше туда. Зато в отношении крымских команд он проявил себя с лучшей стороны. Сейчас не найду стенограммы одного из заседаний, но его принципиальная позиция, во многом определила их судьбу. В целом есть и за что похвалить, есть и за что поругать. Думаю Мутко мог бы и в случае с хоккейным Спартаком что-то придумать, а не говорить, что глава государства не может поддерживать частные клубы, при этом выделяя такие бабки Капелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня как болельщика условия контракта не устраивают. Если бы это был ФК Динамо или любой другой клуб, вопросов бы не было.

Почему бы у вас не было бы вопросов? У меня вопросы есть т.к. по разным оценкам государство расходует на ФК около миллиарда долларов бюджетных денег. Результатов нет и деньги тратятся впустую.

И еще одно все о том же ФК Динамо. Бюджет клуба сопоставим с бюджетом дортмундской Боруссии и мадридским Атлетико. Но где Боруссия и мадридский Атлетико (действующий чемпион испанской Премьеры-на секундочку!) и где Динамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня как болельщика условия контракта не устраивают. Если бы это был ФК Динамо или любой другой клуб, вопросов бы не было.

Почему бы у вас не было бы вопросов? У меня вопросы есть т.к. по разным оценкам государство расходует на ФК около миллиарда долларов бюджетных денег. Результатов нет и деньги тратятся впустую.

И еще одно все о том же ФК Динамо. Бюджет клуба сопоставим с бюджетом дортмундской Боруссии и мадридским Атлетико. Но где Боруссия и мадридский Атлетико (действующий чемпион испанской Премьеры-на секундочку!) и где Динамо?

А каким образом государство финансирует ФК?

Ну так у Динамо и игроки какие :) Правда с приходом Черчесова и выпуском на поле сына директора ушли капитан команды и капитан сборной. У ФК спонсоры не государство. У Динамо, например, ВТБ 24 :) Кроме того, на реконструкции стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "своеобразии" Мутко.Случай в Чебоксарах))

Во время поздравительной речи Виталий Мутко произнес: “Сегодня в нашей стране единый День ходьбы. И я хочу от всей души вас поздравить, б…ть”.

А каким образом государство финансирует ФК?

По этому поводу даже есть Общественная инициатива.

Можно посмотреть здесь

Новая Газета от 23.04.2015

«Капеллогейт». Международное расследование OCCRP* и «Новой газеты»

В финансировании главного тренера сборной России по футболу могли принимать участие компании и люди,

замешанные в масштабных махинациях по отмыванию преступных средств

Читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08,05.2015 г.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло крайне возмущен словами президента Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых о том, что вопрос задолженности Союза перед итальянским специалистом был поднят в канун Дня Победы не случайно. Об этом Капелло заявил ТАСС.

В четверг сын и агент наставника национальной команды России Пьерфилиппо Капелло сообщил, что РФС не расплатился с тренером за апрель, а восьмимесячный долг по зарплате выплатил по заниженному курсу евро. В ответ Толстых сказал, что обсуждать зарплату Капелло в преддверии Дня Победы несвоевременно, предположив, что это нужно не только Капелло, но и лицам, видящим в его работе в России бизнес-проект.

"Меня безмерно возмутили некорректность и безумие слов президента РФС, - заявил Капелло. - Я не претендую на большее, чем прописано в контракте, подписанным им самим, и не пытаюсь связать очередную невыплату зарплаты в положенный срок с большим праздником, который чтят во всем мире, в Италии и в моей семье лично".

"Мой отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 килограммов! Так что не надо, господин президент РФС, читать мне лекции о том, что за праздник 9 мая. Человек, уважающий себя, других людей и взятые на себя обязательства не имеет права говорить подобные вещи, если он находится в здравом уме", - отметил 68-летний итальянский специалист.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того самого момента как дон Фабио стал тренером нашей национальной сборной, слухи и споры вокруг его фигуры не утихают. Кто-то говорит, что специалист "потерял форму" и приехал в РФ только ради денег, кто-то сравнивает его зарплату с бюджетом небольшого российского города, кто-то вообще говорит о его ненадобности, т.к. наша сборная так или иначе не показывает никакого положительного результата. А тогда за что платить такие деньги? И зачем?

Лично я отношусь к последним, и считаю что дело не в тренере, а в игроках и команде в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот история с тренером сборной закончилась: Фабио Капелло отправлен в отставку. Контракт с Капелло прекращен "по соглашению сторон" за три года до истечения срока соглашения. Пожелаем удачи Слуцкому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему. Вчера смотрел Россия-Уэльс. Наши проиграли 3-0. Травильные мечи в наши ворота. Чувства негативные. Не могу понять тех людей, которые играли за нас. Неужели в нашей великой стране такие захудалые игроки и тренерский штаб? Про себя плакал. Видно деньги решают все или им отчизна не нужна?  

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...