Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, небось, зубы-то боялись лечить туда ходить, да?:90:

А вот и не угадали, стоматологов вообще не боюсь, а вот анализ крови, страх который до сих пор меня держит в оцепенении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, Юра01 сказал:

А вот и не угадали, стоматологов вообще не боюсь, а вот анализ крови, страх который до сих пор меня держит в оцепенении.

Зажмуривайтесь заранее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Юра01 сказал:

У меня другая история, я сразу говорю, что мне может сделаться плохо, поэтому приготовьте нашатырь заранее.

Сочувствую. А почему так получилось? Зверюга-медсестра попалась в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Сочувствую. А почему так получилось? Зверюга-медсестра попалась в детстве?

Не скажу что это была конкретная медсестра, скорее образ собирательный, но страх остался. Ну да ладно, что мы все о неприятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.8.2017 в 16:40, Olga M сказал:

Что вы называете бесплатными медицинскими услугами? То, что входит и покрывается различными страховками или есть специальные услуги от строительных компаний, которые имеют в своем активе частные медицинские учреждения, в которых есть льготы для собственников жилья?

Строительные компании уж точно не имеют никакого отношения к медицинскому страхованию. Медстраховки бывают разными, и в договоре четко описано, какую медпомощь они покрывают. Например, в Германии стоматологическое лечение страховка покрывает. Однако, если вы хотите, чтобы при пломбировании или изготовлении коронок использовались самые современные и наилучшие материалы, то за них придется доплачивать или иметь дополнительную страховку. Бесплатно лечат в странах ЕС только резидентов, которые не имеют доходов. Также, в случае отсутствия медстраховки, бесплатно оказывают экстренную помощь в полном объеме. Все остальные разговоры про возможность лечиться на шару - сказки и вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 17:13, Виктория хх сказал:

Строительные компании уж точно не имеют никакого отношения к медицинскому страхованию. 

Строительные компании имеют отношение ко всему, что они строят. И если возводится новый микрорайон и застройщик берет на себя строительство частных школ, садиков и больниц, то существует практика привлечения клиентов и какими-то льготами в этом плане. Плата будет все равно высокой, но тем не менее какие-то скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olga M сказал:

Строительные компании имеют отношение ко всему, что они строят. И если возводится новый микрорайон и застройщик берет на себя строительство частных школ, садиков и больниц, то существует практика привлечения клиентов и какими-то льготами в этом плане. Плата будет все равно высокой, но тем не менее какие-то скидки.

К практике оказания медпомощи в Италии, как и других странах ЕС, застройщик не имеет никакого отношения. Вы себе, похоже, даже приблизительно не представляете сколько это стоит. Если у вас имеются по этому вопросу иные официальные сведения, бедем рады с ними ознакомиться и обсудить. Не знаю, о строительстве каких новых микрорайонов идет речь в Италии, где цены на недвижимость имеют сейчас стойкую тенденцию к снижению. Приведите, пожалуйста, конкретные факты и назовите их источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 19:03, Юра01 сказал:

У меня другая история, я сразу говорю, что мне может сделаться плохо, поэтому приготовьте нашатырь заранее.

я тоже) если начать нюхать сразу, внимание переключается и процедура переносится незаметно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

я тоже) если начать нюхать сразу, внимание переключается и процедура переносится незаметно 

Ну я бы не сказал что незаметно, но легче. Я недавно на работе случайно руку порезал, то одной моей сотруднице, пришлось от этого зрелища скорую вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...