Перейти к содержанию

Полуфиналы Лиги Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Т.к. сегодня уже известны финалисты, выражу свою точку зрения по поводу этого. С самого начала в Ювентус никто не верил. Даже самые преданные фанаты не верили в свой клуб, и полуфинал считали большим достижением и чуть ли не случайностью. А команда спокойно делала свое дело. И теперь "полосатым" остался всего один шаг для триумфа. Я не болельщик ни Ювентуса и не Барсы. Моя команда вылетела в полуфинале. Но болеть буду этот раз за старую сеньору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

921052176c68.jpg

А.Бубнов о предстоящем финале «Барса» — «Ювентус»

Симпатий перед финалом у меня, как у специалиста, нет и не должно быть. По роду своей деятельности я обязан быть корректен и объективен. Да, мне всегда импонировала игра «Барселоны», но в ее лучших проявлениях. Я не люблю, когда она играет медленно, когда держит мяч до бесконечности, что в последние годы с ней бывало.

За «Ювентусом», если честно, я следил не так внимательно. Смотрел матчи туринцев с «Монако», потом, естественно, с «Реалом». Нужно сказать, что итальянские команды сейчас на подъеме: одна вышла в финал Лиги чемпионов, две представлены в полуфиналах Лиги Европы. Это о многом говорит. Похоже, кальчо вышел из кризиса.

Я, как и многие, поставлю в финале на «Барселону», оцениваю ее шансы на победу как 60 против 40. Но, заметьте, 40 процентов — это тоже очень много. В одном матче всё что угодно может случиться. Об этом после игры в Мадриде даже сказал Массимилиано Аллегри.

К тому же у «Юве» будет ряд преимуществ. Во-первых, в отличие от «Барселоны», туринцы в Италии все свои проблемы уже решили, у них осталась только финальная игра на Кубок, да и ее, если не ошибаюсь, уже перенесли. Значит, будет больше времени на подготовку, значит, функционально они будут выглядеть еще лучше, чем сейчас. А каталонцы в конце сезона, наоборот, могут «наесться».

Хотя по общему игровому уровню «Барселона», конечно, выше «Ювентуса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед первым полуфинальным матчем с Реалом, полосатым не давали даже 10% на вероятность прохода в финал. Перед ответным матчем, все были уверены что Реал без проблем возьмет реванш, и выйдет в финал. Многие уже ждали очередной "эль-классико" с берлинским привкусом. Но как говорится нашла коса на камень.

Если Ювентус покажет такую же игру какую показывал в полуфинальных матчах, то думаю Барселоне будет очень трудно что-то предпринять для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.И даже многие болельщики Барсы болели за Реал в матче с Юве в надежде на финальное Эль-Классико...но увы. С одним не соглашусь: "не коса на камень", а проблемы в заключительной части сезона у Реала.

Об этом говорит и Рональдо заявив что не доволен как команда выступила в сезоне.

Причины по его мнению КриРо две:

- его вклад не сравним с вкладом команды для достижения побед)))

- он дает команде больше, чем она ему)))

По поводу Барсы:

В последней игре с Депортиво Луис Энрике не выставил многих игроков из основного состава, дав им дополнительное время на восстановление.

Прогнозировать уже ничего не берусь. По цифрам соглашусь с Бубновым и с нетерпением жду 6 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случился долгожданный финал. Чуда не произошло к сожалению, а ведь так хотелось. Теперь Барса заполучила кубок чемпионов на пожизненное пользование. Теперь и Ювентус практически весь разбегается. Погба скорее в Реал, Тевес в МЮ, Пирло на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случился долгожданный финал. Чуда не произошло к сожалению, а ведь так хотелось. Теперь Барса заполучила кубок чемпионов на пожизненное пользование.

Произошло ровно то что и должно было произойти....и ничего более

messi-2011_3303486b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...