Перейти к содержанию

Испанские фамилии


Рекомендуемые сообщения

У нас в России тоже разрешены двойные фамилии. Нередко женщина, выходя замуж, желает оставить и свою фамилию и взять фамилию своего супруга. Хорошо, если эти две фамилии созвучны между собой. Но вот если фамилия мужа красивая и иностранная, а сама женщина, скажем, Козлова, то это звучит как-то смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, был у меня знакомый, Лебедь-за-Дунайский))))

Продажа, покупка недвижимости в Калининграде и Калининградской области.

Мой телефон: +79114573224

Мой скайп: okean62

Мой сайт: http://www.fort-re.ru

Страничка агентства в Фейсбуке:

https://www.facebook..._homepage_panel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнились годы работы в школе. Открыли тогда структурное подразделение "Школа русского языка" для детей мигрантов. Обычно дети были из ближнего зарубежья. Но однажды прибыли трое колумбийцев. Сейчас помню, как полностью звали только одного - Луис Филиппе Насарит Валенсия. Долго изучали документы, но поняли в итоге, что фамилия Насарит Валенсия состоит из имен отца (Насарит) и матери (Валенсия). Но интереснее было проводить этих учеников через электронные базы, в которых в обязательном порядке нужно было заполнить все поля, и пустое поле "Отчество" никак не пропускалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...