Перейти к содержанию

ЧМ по хоккею 2015


Рекомендуемые сообщения

1 мая в Праге и Остраве стартует очередной мировой чемпионат по хоккею.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !

Формат и участники

76b0a963a1d5227a043fef56a596cc79553f701623beb271895992.jpg

Расписание

bc514846504e.png

d88a2e40c1d7.jpg

33987d6a4785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Что, среди форумчан нет любителей хоккея, даже ни один матч не прокомментировали. Или все до сих пор переваривают итоги ЧМ и наше второе место. Кстати, вчера в новостях сказали, что нашу сборную в аэропорту никто из болельщиков не встречал. Как будто серебро - это не хороший результат. Ау, никто на эту тему поговорить не хочет? 41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я есть любитель хоккея (и биатлона тож, кстати). Могу долго и красочно рассказывать о том, что произошло. Россияне - странные люди: или победа, или траур. Вот сейчас у нас траур - выдохли и молчим. Серебро - это позор, мотивация такая в школе олимпийского резерва с детства. У нас вообще странная сборная по хоккею - никакой свежей крови: всё Малкин да Овечкин и прочая компания. Была бы возможность, то Третьяка в ворота поставили бы, а в нападающие Фетисова. Не умеют наши тренеры рисковать, а страна огромная, и талантов в ней вагон и боооольшая тележка. Но что после драки кулаками-то махать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я есть любитель хоккея (и биатлона тож, кстати). ... Не умеют наши тренеры рисковать, а страна огромная, и талантов в ней вагон и боооольшая тележка. Но что после драки кулаками-то махать?

Ура. Будет с кем о биатлоне в следующем сезоне порассуждать. А то тема биатлона не поднималась, пришлось одной горевать и радоваться под вопли Губерниева.

А тренеры наших сборных, по моему, во всех видах спорта не хотят рисковать, выставляя молодых. Зациклились на одних и тех же спортсменах и держаться за них. Во всех спортивных новостях звучат одни и те же фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Будет с кем о биатлоне в следующем сезоне порассуждать. А то тема биатлона не поднималась, пришлось одной горевать и радоваться под вопли Губерниева.

А тренеры наших сборных, по моему, во всех видах спорта не хотят рисковать, выставляя молодых. Зациклились на одних и тех же спортсменах и держаться за них. Во всех спортивных новостях звучат одни и те же фамилии.

Я Губерниева давно коллекционирую. Из давнего по памяти навскидку биатлонное: "Посмотрите, как блестит на солнце лысина Бергмана, друзья! Любой биллиардный шар позавидует!" или "Александр Ус торжественно финиширует последним!" Он хороший, Губерниев, хотя многие его недолюбливают. Ему близко, например, комментировать академическую греблю, но у нас в стране этот вид спорта задвинут так далеко, что уже и трудно выдвинуть. Слышала, что он комментировал как раз хоккейный матч наших с америкосами, но я была в дороге, а пересмотреть времени пока нет.

Если уж пошла такая пляска, то предлагаю завести отдельную тему о перлах комментаторов. У меня где-то подборка валялась именно от Губерниева.

Кстати, на днях слышала шутку: когда же сборной России по футболу будет стыдно за серебро?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая пляска, то предлагаю завести отдельную тему о перлах комментаторов. У меня где-то подборка валялась именно от Губерниева.

Очень нравиться Губерниев. В этом биатлонном сезоне, по-моему, его просто зашкаливало на перлах. Но, хоть и много смеялась, сейчас ничего вспомнить не могу. Все воспоминания сводятся только к: "Антоша! Антоша давай!". Так что создавайте тему комментариев, с удовольствием почитаю, особенно перлы Губерниева. Может и сама что-то вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно тема комментариев, а не тема "Биатлон"? Мне например (из последнего) понравилось интервью Аликина.

ПС: тема обсуждения биатлон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно тема комментариев, а не тема "Биатлон"? Мне например (из последнего) понравилось интервью Аликина.

Ну так комментируют же не только биатлон :) Интервью посмотрю, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда, не хочу новую тему создавать. Такое расстройство, что наша молодежка проиграла в финале чемпионата. Для русских серебро - это кошмар и унижение((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016в04:07, Анна Холод сказал:

Такое расстройство, что наша молодежка проиграла в финале чемпионата. Для русских серебро - это кошмар и унижение((

Чему удивляться? Всё закономерно. Нет целенаправленной работы с детьми, нет результатов. И их в нашей стране наверно не будет. Увлекаюсь хоккеем давно. В детстве, это 70-80-е годы прошлого века, во дворе дома зимой заливали большой каток. Всем двором играли в русский и канадский хоккей. Кто на коньках, а кто и просто в валенках, бегали по полю с клюшкой. Были энтузиасты, которые организовывали ватаги детей в команды и аккумулировали свою деятельность при спортивных клубах. От туда и появлялись спортивные кадры и увлечённость к занятию спорта, так что второе место - это тоже результат.        

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...