Перейти к содержанию

Как кофе помогает определить характер человека?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот почитала заметку, сразу вспомнила анекдот в стиле ... и умная... и красивая. Я даже сама себе не могу ответить на вопрос, что мне больше нравится эспрессо или капучино. Кстати, еще глясе люблю. Одно знаю точно - без кофе жить не могу, а вот без чая месяцами могу нормально обходиться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выбор напитка дело сугубо индивидуальное, кто-то предпочитает чай, а кто-то кофе, некоторым нравится красно сухое вино, другие любят белое. Хотя есть такие, кто вообще только воду пьет, так у одной знакомой родственник уже лет пять пьет лишь воду из родников, считая что все остальные напитки вредят здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выбор напитка дело сугубо индивидуальное, кто-то предпочитает чай, а кто-то кофе, некоторым нравится красно сухое вино, другие любят белое. Хотя есть такие, кто вообще только воду пьет, так у одной знакомой родственник уже лет пять пьет лишь воду из родников, считая что все остальные напитки вредят здоровью.

Интересно конечно, но ведь и родники бывают разными. И то, что вода родниковая, далеко не факт, что она чистая и без примесей. Многое еще зависит от местоположения родника. Один знакомый долго искал участок в пригороде под дачу. Наличие родника поблизости было обязательным условием. При этом у него была возможность анализ воды сделать. В результате остановился только на десятом варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выбор напитка дело сугубо индивидуальное, кто-то предпочитает чай, а кто-то кофе, некоторым нравится красно сухое вино, другие любят белое. Хотя есть такие, кто вообще только воду пьет, так у одной знакомой родственник уже лет пять пьет лишь воду из родников, считая что все остальные напитки вредят здоровью.

Интересно конечно, но ведь и родники бывают разными. И то, что вода родниковая, далеко не факт, что она чистая и без примесей. Многое еще зависит от местоположения родника. Один знакомый долго искал участок в пригороде под дачу. Наличие родника поблизости было обязательным условием. При этом у него была возможность анализ воды сделать. В результате остановился только на десятом варианте.

Полностью согласна, вода в роднике может оказаться далеко не лучшего качества. И очень хорошо, что ваш знакомы имеет возможность делать экспертизу воды. А вообще считаю, что у некоторых людей желание оздоровить свой организм граничит порой с абсурдом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал зелёный кофе с имбирём и персиком. Скоро закончится и я куплю вторую пачку. И кто я после этого?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...