Перейти к содержанию

Супы


Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2017 в 00:38, Karolina88 сказал:

.. вы супы на какой воде готовите? отфильтрованной или из под крана?

Я ВСЁ готовлю только на отфильтрованной воде. А кофе варю на газированной (однажды у И.Хмелевской вычитала, решила попробовать)  - обалденно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 15:31, CapaDon сказал:

Суп харчо... Готов есть его неделями)

Если Вы не кавказец, предпочитающий национальную кухню, то мне кажется, "неделями" - вряд ли. :smile:И не только потому,  что человеку элементарно надоедает одно и то же на столе изо дня в день, но ещё и потому, что в разное время года организм требует разного питания. Летом мы меньше нуждаемся в жирном, горячем, остром, а зимой предпочитаем "согревающее" питание. В харчо много "будоражущих" замёрзший организм составляющих -  чеснок, чёрный перец, хмели-сунели, куркума, паприка, базилик, кориандр молотый, лавровый лист молотый, морковь, перец красный, петрушка, жирное мясо. Настоящего харчо много не съешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный суп от профессионала) мы сколько вварили выходят щи пряные)  

Изменено пользователем Sivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2015 в 23:46, Мария сказал:

СУП ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ЧЕЧЕВИЦЫ, ТЫКВЕННЫЙ СУП С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ, КРЕМ-СУП ИЗ БРОККОЛИ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ, МОРКОВНО-ЛУКОВЫЙ КРЕМ-СУП

Вкусно, наверное, и полезно. Но вот отказываются мужчины моей семьи ТАКОЕ кушать, ну что поделать?:de4:А отдельно для себя я обычно не готовлю...

В 09.06.2016 в 23:28, OksanaR сказал:

... суп-пюре из шампиньонов с сухариками.

А вот этот почему-то вполне нравится,  даже на "ура!" идёт... и даже и без сухариков.

Ну вот пойми этих мужиков.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Ну вот пойми этих мужиков.

Я вот тоже не люблю суп с чечевицей и тыквенный суп. Все мы разные, а ещё у мужчин идёт привычка с детства, то что готовила мама, то и едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 20:27, NISARANA сказал:

.. у мужчин идёт привычка с детства, то что готовила мама, то и едят.

Это как пойдёт. :h Когда я встретила своего парня, он что-то ел, что-то не ел. Но жизнь неожиданно изменилась, 90-е г.г. нас продуктами

 не баловали, жили мы не с его мамой, так что и стал есть то, что ЕСТЬ в доме, и  что готовила Я.:my_biggrin:

Сейчас уже другое дело - можно позволить 

себе есть то, что нравится.

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты интересные, особенно с чечевицей. Люблю этот продукт. Но как таковые супы не считаю обязательным блюдом на столе (в отличие от мужа). А вы каждый день варите и едите супы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 16:39, Татьянка сказал:

...вы каждый день варите и едите супы?

Мы с мужем обходимся без ежедневных супов. По выходным с удовольствием съедим грибной или гороховый суп, иногда - наваристых куриный. А вот дети наши обожают борщи. Всё остальное тоже едят, но вот борщи у них идут на первом месте. Им я готовлю первое блюдо постоянно. Когда ежедневно, когда на 2-3 дня сразу. Едят без напоминаний.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...