Перейти к содержанию

Сдача квартиры для вечеринок...


Платон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Осталась квартира от родственника, 1-й этаж, соседи только сверху(практически не проживают), по бокам коммерция.

Вопрос, собственно, такой: был ли у Вас опыт сдачи квартиры для вечеринок, дней рождения, кулинарных вечеров, съёмок и т.д.? И, если был, то как всё прошло? :smile: Во сколько раз стоимость аренды для такого рода мероприятий была выше обычной аренды ? Какие есть нюансы? На что стоит обратить особое внимание?

Как находили таких клиентов? Наткнулся в интернете на сайт-каталог квартир для вечеринок , кто-нибудь пользовался?

Заранее премного благодарен за ответ/совет.

P.S. извиняюсь, если что-то не так, первый день на вашем форуме blu

ArenDoYou.ru - удобный сервис для поиска квартир и помещений для вечеринок.

Платон, администратор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем для вечеринок? Офис/магазин не?

у меня один раз был, в квартире которую продавал мой агент снимали эпизоды для фильма А. Пиманова (Овечка Долли была злая и рано умерла), не дорого что-то получилось, а мороки была масса

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем для вечеринок? Офис/магазин не?

у меня один раз был, в квартире которую продавал мой агент снимали эпизоды для фильма А. Пиманова (Овечка Долли была злая и рано умерла), не дорого что-то получилось, а мороки была масса

Офис/магазин - не получится, квартира периодически самому будет нужна, хочу сдавать не постоянно (например, только на выходные).

На форумах почитал, если каждые выходные сдавать, получится по деньгам столько же (если не больше), как за месяц сдачи в аренду...

Морока - она в любом деле... Но деньги как-то нужно зарабатывать, тем более кризис на дворе :smile:

ArenDoYou.ru - удобный сервис для поиска квартир и помещений для вечеринок.

Платон, администратор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах почитал, если каждые выходные сдавать, получится по деньгам столько же (если не больше), как за месяц сдачи в аренду...

а с людьми кто этим занимается общались?

теоретиков на форумах много... вот только толка от их советов. зачастую, мало

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис/магазин - не получится, квартира периодически самому будет нужна, хочу сдавать не постоянно (например, только на выходные).

На форумах почитал, если каждые выходные сдавать, получится по деньгам столько же (если не больше), как за месяц сдачи в аренду...

Морока - она в любом деле... Но деньги как-то нужно зарабатывать, тем более кризис на дворе :smile:

только на выходные? И Вы хотите сделать из этого бизнес?

Зарабатывать надо уметь, а чтобы уметь - надо учиться, посуточная аренда это бизнес и бизнес непростой.. опыт-то есть?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах почитал, если каждые выходные сдавать, получится по деньгам столько же (если не больше), как за месяц сдачи в аренду...

а с людьми кто этим занимается общались?

теоретиков на форумах много... вот только толка от их советов. зачастую, мало

поэтому и написал здесь. Раздел же называется "Консультации специалистов по недвижимости".

ArenDoYou.ru - удобный сервис для поиска квартир и помещений для вечеринок.

Платон, администратор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис/магазин - не получится, квартира периодически самому будет нужна, хочу сдавать не постоянно (например, только на выходные).

На форумах почитал, если каждые выходные сдавать, получится по деньгам столько же (если не больше), как за месяц сдачи в аренду...

Морока - она в любом деле... Но деньги как-то нужно зарабатывать, тем более кризис на дворе :smile:

только на выходные? И Вы хотите сделать из этого бизнес?

Зарабатывать надо уметь, а чтобы уметь - надо учиться, посуточная аренда это бизнес и бизнес непростой.. опыт-то есть?

Не бизнес, а хорошую прибавку к основному доходу. Согласен, что всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. На мой взгляд, сдавать квартиру для вечеринок 1-2 раза в неделю гораздо проще, чем просто посуточно каждый день. Или я не прав? Опыта практически нет, но знаю, как составить договор аренды, что такое залог...

ArenDoYou.ru - удобный сервис для поиска квартир и помещений для вечеринок.

Платон, администратор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь краткосрочной арендой квартир,

сдаю минимум на неделю, либо fin de semana это пятница-суббота-воскресенье, но по цене недели

есть огромное количество "мелких" расходов и есть уборка\стирка

после жильцов, это вы будете делать? или нанимать человека на эту работу?

плюс увеличенный процент износа, регулярная смена постельного и полотенец

и так далее и тому подобное.

посчитайте хорошо и прибыль уже не будет такой "заоблачной" )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь краткосрочной арендой квартир,

сдаю минимум на неделю, либо fin de semana это пятница-суббота-воскресенье, но по цене недели

есть огромное количество "мелких" расходов и есть уборка\стирка

после жильцов, это вы будете делать? или нанимать человека на эту работу?

плюс увеличенный процент износа, регулярная смена постельного и полотенец

и так далее и тому подобное.

посчитайте хорошо и прибыль уже не будет такой "заоблачной" )

насчет уборки/стирки - сам (я не белоручка), за это, кстати, можно ввести доплату или сразу включить в стоимость аренды..

Еще вопрос возник: при сдаче квартиры на сутки, где гарантии, что в квартире будет не семейная пара, а компания из 10-15 человек, которая снимет квартиру для вечеринки по цене как для обычного проживания?

ArenDoYou.ru - удобный сервис для поиска квартир и помещений для вечеринок.

Платон, администратор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет уборки/стирки - сам (я не белоручка), за это, кстати, можно ввести доплату или сразу включить в стоимость аренды..

Еще вопрос возник: при сдаче квартиры на сутки, где гарантии, что в квартире будет не семейная пара, а компания из 10-15 человек, которая снимет квартиру для вечеринки по цене как для обычного проживания?

вы сразу максимум вопросов пишите,

я спать, утром на все постараюсь ответить.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...