Перейти к содержанию

Кто бросал курить с помощью элек.сигареты?


Рекомендуемые сообщения

:lol:

В ответе до этого не так поняла вопрос )

Трансформируется в обыденность, а без поддержания и вовсе умирает

Люди, что поддерживает в вас влюбленность ? :)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что поддерживает в вас влюбленность ? :)

Приключения ) Походы в лес, катание на машинах, походы в рестораны, ночные клубы ) Все обязательно делать в большой компании - как в 17 лет - тусовкой, чтоб весело было. ....только боюсь с рожденьем ребенка все это канет в лету ((

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения ) Походы в лес, катание на машинах, походы в рестораны, ночные клубы ) Все обязательно делать в большой компании - как в 17 лет - тусовкой, чтоб весело было. ....только боюсь с рожденьем ребенка все это канет в лету ((

Вы, наверное, про влюбленность вообще, а я спрашиваю про влюбленность в мужа/жену (не про любовь - про влюбленность, лёгкую и радостную :))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О девченки куда тему увели :)

По теме -

Никто

А что ? Может кому влюбленность помогла бросить курить :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, про влюбленность вообще, а я спрашиваю про влюбленность в мужа/жену (не про любовь - про влюбленность, лёгкую и радостную :))

Именно в мужа ) Эти действия как-бы возвращают в прошлое (когда только познакомились) и приносят с собой легкое и рабостное чувство влюбленности :)

(правда не знаю сколько это может продолжаться)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Вы, наверное, про влюбленность вообще, а я спрашиваю про влюбленность в мужа/жену (не про любовь - про влюбленность, лёгкую и радостную :))

А она (влюбленность) в мужа существует? По-моему к моменту превращения из парня в мужа влюбленность заменяют другие чувства-

очень понравилось как Маруся написала

Мы друг для друга самые лучшие друзья, всё делаем вместе, всё обсуждаем, вообще много разговарием. Самая лучшая подруга для меня - это муж. Всякое было и ещё будет, жизнь идёт... Научились понимать и прощать многое друг другу, вместе меняемся, вместе пересматриваем свое видение жизни с течением времени, короче, хорошо нам вместе!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...