Перейти к содержанию

Амариллис


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех любителей цветоводства с приходом весны. У меня весна всегда начинается с прилета скворцов и расцветания моего любимчика Амариллиса. Скворцы прилетели, снег, практически весь растаял, солнышко светит, цветок поднимает настроение. Что может быть на свете лучше. Делюсь со всеми своим хорошим настроением от всей души.

post-2615-0-23498600-1427280929_thumb.jp

post-2615-0-25195200-1427280939_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех любителей цветоводства с приходом весны. У меня весна всегда начинается с прилета скворцов и расцветания моего любимчика Амариллиса. Скворцы прилетели, снег, практически весь растаял, солнышко светит, цветок поднимает настроение. Что может быть на свете лучше. Делюсь со всеми своим хорошим настроением от всей души.

А у меня вот что-то не зацвёл в этом году.

Зато проросли семена сосны. Пока не знаю ещё точно, что с ними делать.

post-2324-0-40393000-1427283754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Зато проросли семена сосны. Пока не знаю ещё точно, что с ними делать.

сосны это классно. Я в том году пять штук на даче посадила, растут и радуют

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Зато проросли семена сосны. Пока не знаю ещё точно, что с ними делать.

сосны это классно. Я в том году пять штук на даче посадила, растут и радуют

а я семян насобирал и пальму прорастил, стоит красавица... больше метра за полтора года вымахала.

вообще всякой всячины на выращивал, большую часть друзья разобрали (((

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что-то не зацвёл в этом году.

У меня их два. Один вовсю цветет, а у другого только сейчас начала появляться цветочная стрелка. Хотя в зимний период были в одинаковых условиях. Видимо у каждого свое индивидуальное расписание цветения. Зато, получиться, один отцвел, другой зацвел. Красота.

Так что, подождите, и Ваш любимец Вас тоже порадует. Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...