Перейти к содержанию

Сниму помещение для шоурума


Stepan_A

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть свое дело. Друзья посоветовали, в первую очередь, найти помещение под аренду. Два варианта бизнеса: интернет-магазин обуви. Второй вариант кофейня. Не знаю что выбрать, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на удалено У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на удалено У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Спасибо, Алёна! На самом деле я не очень внятно выразился) все-таки ночью уже писал. Планы, как говорится, грандиозные: продажа обуви для людей с достатком выше среднего, потому и место аренды должно соответствовать вкусам и отвечать потребностям моей целевой аудитории.

Изменено пользователем Семён Рощупкин
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на УДАЛЕНО У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Спасибо, Алёна! На самом деле я не очень внятно выразился) все-таки ночью уже писал. Планы, как говорится, грандиозные: продажа обуви для людей с достатком выше среднего, потому и место аренды должно соответствовать вкусам и отвечать потребностям моей целевой аудитории.

Да не за что! Желаю удачи в бизнесе!

Изменено пользователем Семён Рощупкин
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Желаю удачи в бизнесе!

в следующий раз последует бан на месяц.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...