Перейти к содержанию

С развитием интернета риэлторы станут не нужны?


ZhannaSwiss

Рекомендуемые сообщения

С развитием интернета?...?

фраза с начала нулевых прям))

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С развитием интернета риэлторы станут не нужны ? Миф ?

Интернет давно уже развился, а риэлторы как были так и остались.

Мне просто интересно, как интернет будет заключать сделки (договора), подыскивать недвижимость и так далее. Единственное, что можно сделать, это разместить в нем объявление с фотографиями недвижимости. Но проще один раз увидеть в живую, чем тысячу раз через фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие потенциальные клиенты считают, что риэлтор не нужен, и затраты на него совершенно лишнее.

Странно, а я, допустим, совершенно убеждена в обратном. Сейчас едва ли здравомыслящий человек станет заниматься куплей-продажей недвижимости без помощи риелтора. Так как понимание того, что сапоги должен шить сапожник, большинством населения, слава Богу, становится осознанным. И я убеждена, что с развитием интернет-коммуникации необходимость в посреднических услугах будет только возрастать, так как риск остаться облапошенным с помощью дистанционного невербального бизнеса только возрастает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с slgatana, сейчас не возможно самостоятельно так же продать квартиру как это сделал бы профессиональный риэлтор, можно сколько угодно разбрасывать объявления, искать в интернете, да что угодно, но та база которая есть у человека которая набивается годами стоит многого я когда решил продать квартиру в Москве обратился сюда, удалено всё сделали чётко и быстро, я даже не ожидал что мою однушку на окраине можно за такие деньги продать, так что удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С развитием интернета риэлторы станут не нужны ? Миф ?

Миф

- Мне кажется все это уйдет в область онлайн консультаций , Будут передавать сканы правоустанавливающих, правоподтверждающих и других документов на почту (Супер Риэлтору Онлайн консультанту) - он составит договор, акт приемки итд. И будет руководить действиями собственника например по скайпу - например - иди в россреестр на улицу ... в окно ... отдай бумажку ... туда, затем получи такую то бумажку с такими-то подписями и печатями (пример прикрепил), А деньги за работу риэлтора банковскими переводами с карты на карту.

И тот кто раньше двинется в этом направлении тот и будет в Большом Выигрыше ... Мне кажется Вам Мария Стоит создать Какой нибудь сайт (Риэлторская помощь онлайн) и руководить собственниками за монету онлайн ... &t

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С развитием интернета риэлторы станут не нужны ? Миф ?

Миф

- Мне кажется все это уйдет в область онлайн консультаций , Будут передавать сканы правоустанавливающих, правоподтверждающих и других документов на почту (Супер Риэлтору Онлайн консультанту) - он составит договор, акт приемки итд. И будет руководить действиями собственника например по скайпу - например - иди в россреестр на улицу ... в окно ... отдай бумажку ... туда, затем получи такую то бумажку с такими-то подписями и печатями (пример прикрепил), А деньги за работу риэлтора банковскими переводами с карты на карту.

И тот кто раньше двинется в этом направлении тот и будет в Большом Выигрыше ... Мне кажется Вам Мария Стоит создать Какой нибудь сайт (Риэлторская помощь онлайн) и руководить собственниками за монету онлайн ... &t

А я на сколько понимаю позицию клиентов, то они в агентство то порой обращаются, чтоб только самим минимум движений делать. Риэлтор по их мнению сам должен все инстанции обойти, а они только в росреестр приедут подпись свою поставят и вуаля ...все готово))) А некоторые клиенты и ходить то сами не порой не хотят, а просят что б мы их свозили. За сервисом люди идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демид, развитие инета лишь часть тенденции. Падение доверия к риэлторам (что ипоказывает опрос Жанны), т.к. сфера переполнена редисками. Рост самосознания. Упрощение процедур по сделке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демид, развитие инета лишь часть тенденции. Падение доверия к риэлторам (что ипоказывает опрос Жанны), т.к. сфера переполнена редисками. Рост самосознания. Упрощение процедур по сделке...

В любой профессии достаточно и тех и других, знаете ли.. Если Вам плохо машину отремонтировали, это же не значит, что в последствии, Вы будете сами под ней лежать, верно? Найдете другого мастера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...