Перейти к содержанию

Проверка чистоты новостройки (стоит ли покупать).


Рекомендуемые сообщения

Решил создать отдельную тему- в которой, для всех желающих, буду по мере сил проводить мониторинг новостроек в г.Москве и Московской области.

Почему именно я? В по роду своей основной деятельности последние 15 лет занимаюсь экономической безопасностью- поэтому могу квалифицированно оценивать риски инвестиций в тот или иной объект.

Если есть необходимость обращайтесь. Совет-прежде чем брать новостройку -хорошо оцените ситуацию ;) Удачи в инвестировании.

С Уважением Саша Белый.

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это реально нужная тема. Прежде, чем задать вопрос разрешите уточнить Ваше образование и опыт, действительно позволяет квалифицированно оценить финансовые риски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это реально нужная тема. Прежде, чем задать вопрос разрешите уточнить Ваше образование и опыт действительно позволяет квалифицированно оценить финансовые риски?

Антон, утро доброе ;) . Да-образование и опыт мне позволяют оценивать риски инвестирования в недвижимость ( 10 лет службы в ГУВД Москвы (имущественный блок); с 2005 по 2010г-руководящие должности в крупных компаниях и банке (директор департамента экономической безопасности); 2010-2011 руководитель агентства недвижимости; ( два высших-экономика и менеджмент).

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, утро доброе ;) . Да-образование и опыт мне позволяют оценивать риски инвестирования в недвижимость ( 10 лет службы в ГУВД Москвы (имущественный блок); с 2005 по 2010г-руководящие должности в крупных компаниях и банке (директор департамента экономической безопасности); 2010-2011 руководитель агентства недвижимости; ( два высших-экономика и менеджмент).

Убедительно ;). Тогда сразу вопрос: мой клиент собирается приобрести новостройку у компании Бест Недвижимость- СЛАВЯНКА-СКОЛКОВО, что можете сказать про эту новостройку, стоит ли вкладываться в объект. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в течении дня дать ответ.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, чёто запарился я вчера)))) не успел ответить... так вот.... Славянка-Сколково- по мне объект полностью гиморный-котлован с 2001 года -начинала стройку Социальная Инициатива-и весело хлопнула кучу людей... в 2005 году на стройку пришел Бабич со своим NBM -опять собрали денег и продолжают строить... на настоящий момент возвели несколько корпусов-с коммуникациями полная ЖО... продают сейчас 2-ую очередь ( не построенные корпуса).

Вывод следующий: инвестировать можно (место привлекательное) НО если есть длинные деньги, поскольку вчера связался с людьми (они имеют доступ к информации по стройке)-работы практически стоят.

Но по мне,достроить все же должны ,поскольку центр Сколково находиться в зоне видимости и такой черный пиар -как кинутые вкладчики для президентского проекта не нужен.. ВОПРОС ТОЛЬКО СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ и во что превратятся тогда твои инвестиции ;)

Саш, огромное спасибо! То то я не пойму вчера ездили туда...в офисе продаж Бест Новостроя -сидит такой грустный манагер..народу 0, довольно странно при такой привлекательной цене... а что больше всего меня поразило-такая большая стройка, а машин завозящих материалы я там не видел (если подняться на холм то можно посмотреть по верх забора)... Короче хлопотная тема- у клиента денег длинных нет-по этому нах :hang1: Ещё раз спасибо что откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут чего подумал... может стоит отдельную ветку для проблемных новостроек сделать? Тема то мега-важная, может кому очень сильно помочь... Что думаем?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут чего подумал... может стоит отдельную ветку для проблемных новостроек сделать? Тема то мега-важная, может кому очень сильно помочь... Что думаем?

Саш, спасибо за инфу-мы тут тоже на эту Славянку поглядывали... по поводу создания отдельной ветки- я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут чего подумал... может стоит отдельную ветку для проблемных новостроек сделать? Тема то мега-важная, может кому очень сильно помочь... Что думаем?

Создавайте -нужная ветка!

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...