Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рынок туристической недвижимости предлагает варианты проживания на любой вкус и любые возможности, начиная от аренды вилл и дворцов и заканчивая койко-местами в дешевых хостелах.

Кроме того, есть множество предложений апартаментов, от крошечных монолокале до просторных с несколькими спальнями и террасами на крышах - альтанами.

Что и где лучше брать и в чем разница между номером в отеле и апартаментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и где лучше брать и в чем разница между номером в отеле и апартаментами?

Анна, а у вас есть такой формат как апарт отели?

когда фактически это квартира, но всё здание принадлежит одному собственнику и сдаёт он их по принципу отеля?!

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В историческом центре Венеции таких, насколько я знаю, нет. Может на Джудекке что-то такого плана строят, там было немного земли с южной стороны острова, или на Лидо ди Венеция. На материке есть, но я б их не рекомендовала.

В самой Венеции есть старинные палаццо, где было сделано поэтажное, горизонтальное разделение на апартаменты, и в одном живут владельцы, остальные сдаются. Но так как этажность ограничена, первый этаж нежилой, то под сдачу идет всего 1-3 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские турагенты и туроператоры Венецией называют и сам исторический центр, расположенный на островах, и город Местре - материковую Венецию, со всеми его окраинами, и даже земли соседних городов, входящих в провинцию Венеция.

Но если хочется отдыхать, а не смотреть ежеминутно на часы, переживая за расписание автобусов и электричек, то арендовать жилье нужно именно в самой Венеции в понимании венецианцев, то есть начиная от моста Свободы (понте делла Либерта') и дальше куда глаза глядят.

Любой предложенный адрес нужно смотреть на карте, хотя и по нему самому можно понять, где это находится. Адреса в Венеции состоят из названия района и номера дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала рекомендовать своим друзьям и клиентам отели в Местре рядом с железнодорожной станцией и прилегающих улицах в обе стороны от нее. Район Местре под названием Маргера покидают даже итальянцы, на бывшей роскошной виа Пьяве и рядом сейчас небезопасно даже днем, ну а о контингенте, круглосуточно там обитающем, даже говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала рекомендовать своим друзьям и клиентам отели в Местре рядом с железнодорожной станцией и прилегающих улицах в обе стороны от нее. Район Местре под названием Маргера покидают даже итальянцы, на бывшей роскошной виа Пьяве и рядом сейчас небезопасно даже днем, ну а о контингенте, круглосуточно там обитающем, даже говорить не хочется.

Анна, а можешь сделать тему в стиле "лучшие районы Венеции для аренды"?

и наоборот "где не рекомендуется снимать жилью в Венеции"

предполагаю что народу было бы интересно 33^

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...