Перейти к содержанию

Блин повысили арендплату


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приходил хозяйн увидел меня загорелой спросил в какой стране отдыхала и тут же повысил плату за квартиру. Кошмар.Вот эти москвичи совсем обалдели.. хоть маленький повод все в минус

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил хозяйн увидел меня загорелой спросил в какой стране отдыхала и тут же повысил плату за квартиру. Кошмар.Вот эти москвичи совсем обалдели.. хоть маленький повод все в минус

Вот же бл... урод. Милан, шли его на... -давай мы те другую квартиру подберем ;) Дебил просто не понимает-дело к лету-начинается стагнация рынка, а он цену повышает...вообще без мозгов.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка,напрашивается вывод, что загорать вредно не только для здоровья, но и для съёма квартиры! :D

:lol:

почему загорать вредно для кожи? Сушит? Я люблю загорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой тоже хочется, белой ходить стремно - солярий спасает :sun_bespectacled:

Девушки, это ж надо с помощью солярия так тему заспамить :lol:

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил хозяйн увидел меня загорелой спросил в какой стране отдыхала и тут же повысил плату за квартиру. Кошмар.Вот эти москвичи совсем обалдели.. хоть маленький повод все в минус

Нехороший человек. А завтра вы новую машину у окна припаркуете, ещё поднимет? Уходите от него.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто нашёл повод для повышения оплаты, нужно ведь было что - то сказать. Вот и ляпнул про загар.

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...