Перейти к содержанию

Визит Иванова на Курилы ранил чувства японцев


Рекомендуемые сообщения

Надо их к нам в Сибирь переселить, но не всех в одно место, а разбросать слегка (а то еще начут за независимость воевать, нам вторая Чечня не нужна).

А что ? люди они трудолюбивые, а у нас народ вырождается и вымирает. Пусть живут и работают: и им хорошо - не трясет, и у нас экономика, может, очухается ;)

:P

Может на хорошем примере и наши работать начнут, пить бросят.. или наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на хорошем примере и наши работать начнут, пить бросят.. или наоборот ))

дааа, это вопрос.... дурной пример заразителен :)

попугая, например, проще матом научить ругаться, чем фразе "многоуважаемые господа"

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вы пример привели, попугаю ладно, японцу сложно будет )))

я в них верю, они круты, у них такой технический прогресс, да еще и на наши территории замахиваются (прямо басня про Слона и Моську) - справятся, однозначно :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в них верю, они круты, у них такой технический прогресс, да еще и на наши территории замахиваются (прямо басня про Слона и Моську) - справятся, однозначно :lol:

:D замахиваются - пока просто выражают недовольство ))) Не дай Бог увидеть их атаку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D замахиваются - пока просто выражают недовольство ))) Не дай Бог увидеть их атаку :ph34r:

камикадзе в небе ?? нам хана :blink:

до атаки не дойдет, хуже, что на самом деле можем сами отдать (Штаты,как обычно, подстроят какую-нить гадость)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камикадзе в небе ?? нам хана :blink:

до атаки не дойдет, хуже, что на самом деле можем сами отдать (Штаты,как обычно, подстроят какую-нить гадость)

Чур меня чур :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму их мало, что ли тряхануло то? Или ещё один подземный толчок организовать? :lol:

вспоминаю слова Жириновского, про Америку правда:

"...а хочешь, наши учёные поменяют гравитационное поле Земли и твоя страна утонет, ты понял Джорш? Джорш, ты - ковбой..."

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю слова Жириновского, про Америку правда:

"...а хочешь, наши учёные поменяют гравитационное поле Земли и твоя страна утонет, ты понял Джорш? Джорш, ты - ковбой..."

наши-то поменяют, пара пузырей водки и поменяют :lol:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю слова Жириновского, про Америку правда:

"...а хочешь, наши учёные поменяют гравитационное поле Земли и твоя страна утонет, ты понял Джорш? Джорш, ты - ковбой..."

дааа))) знатный был ролик про джоржа-ковбоя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...