Перейти к содержанию

Необычные дома


Рекомендуемые сообщения

Жить в нем точно не комфортно. А посетить как торговую точку и музей по совместительству - можно)

Да ладно! Жили люди десятки тысяч лет в кривых пещерах - и нормально. Паралеллепипеды только 7000 лет назад начали строить. А этих скрюченные домишки - возврат к прошлому. Рудимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лежачий небоскреб" на Варшавке: самый длинный дом в Москве

Чтобы миновать этот дом, потребуется проехать три остановки на общественном транспорте! Знакомьтесь: самое длинное здание в Москве, которое занимает Научно-исследовательский центр электронно-вычислительной техники (НИЦЭВТ).

Здание построено в 1972 году и расположено по адресу Варшавское шоссе, 125. Длина этого «лежачего небоскреба» составляет почти 736 метров.

Во времена СССР для передовых институтов создавали выдающиеся здания, в которых архитекторы сумели отразить неповторимый дух времени, монументальность и все величие Союза Советских Социалистических Республик. Таким уникальным сооружением стал и дом на Варшавке.

post-4-0-36972200-1425807589_thumb.jpg

post-4-0-15263100-1425807595_thumb.jpg

post-4-0-85571900-1425807599_thumb.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AXBNxWAdKg4.jpg

... напоминает то ли Остоженку, то ли Гончарную между Таганкой и Котельнической.

Район Фрунзенских улиц. То ли 2-я, то ли 3-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2015 в 18:34, Михаил-ТОП сказал:
В 12.01.2015 в 05:07, Apollo сказал:
В 29.12.2014 в 23:15, Мария сказал:

AXBNxWAdKg4.jpg

... напоминает то ли Остоженку, то ли Гончарную между Таганкой и Котельнической.

Район Фрунзенских улиц. То ли 2-я, то ли 3-я

Мюнхен.

Это и много других интересных фото на сайте  каталонского фотографа Виктора Энрича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...