Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Еще раз для понимания. Я с удовольствием буду размещать свои туры, а у меня их уже больше 200 моих только личных, на других площадках. Или на той площадке которая даст мне такую возможность. Актуальные объявления, не заманухи, чтоб там не было мусора. Хочу видеть там объявления других риэлторов с такими же объектами, понятными для меня. Хочу с этими риэлторами сотрудничать и взаимодействовать, что касается продаж и всего остального.

Дайте мне эту площадку, пусть Слесарев создаст за 30 копеек, что ему мешает ?

Нет их понимаете, нет. А я хочу чтоб была.

Разве я заслуживаю порицания и укоров в хитрожопости от тех кто привык судить только по себе. А когда его с неба на землю пытаются опустить, покажи милый, дай увидеть твои дела. Он только в носу ковыряет, да за словами высокопарными прячется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Но мы вроде в этой теме о 3D турах говорим. Нет?

Вот именно. А ТС, он же главный турагент, зачем то сравнивает 3Д туры с другими видами визуализации рекламы, попутно позволяя себе их критиковать.

Покажи чем ты занимаешься, ну дай я посмотрю, если ты такой смелый . Отзывов твоих я вдоволь начитался для ушастых написанных. Ты сейчас здесь, мне сможешь показать, свои видеоряды, визуализауцию и прочие виды рекламы ?

Если их видят твои благодарные клиенты, почему мы на них не можем посмотреть ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно тебя понимаю, Олег, что тебе больше нравится взаимодействовать не с ковыряльщиками в носу, а с некими агентами, кто красиво, инфомативно и современно хочет (и может) подавать свой товар, о чем и призываешь, мол, присоединяйтесь, граждане, к стандартам, кои выгодно будут отличать наш товар от барахла на развалах блошиных рынков где и привыкли побираться вышеупомянутые ковыряльщики в носах и других частях тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в чем беда... Многие привыкли на хапок и бюджетненько чтоб. Да так, чтобы за них, за ковыряльщиков, кто-то поковырял хорошенько и им вручил в торжественной обстановке наковыренное. И чтобы в воздухе погромче звуки псалмов. Эстеты же, чо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и им вручил в торжественной обстановке

Кто о чем, Чариков о помпе.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно тебя понимаю, Олег, что тебе больше нравится взаимодействовать не с ковыряльщиками в носу, а с некими агентами, кто красиво, инфомативно и современно хочет (и может) подавать свой товар, о чем и призываешь, мол, присоединяйтесь, граждане, к стандартам, кои выгодно будут отличать наш товар от барахла на развалах блошиных рынков где и привыкли побираться вышеупомянутые ковыряльщики в носах и других частях тела?

Именно Дима. Больше всего я заинтересован в этом. И тут даже не в товаре дело, товар он везде одинаковый. Просто продают его по разному.

Мне вот рынок сегодняшний эту картинку напоминает, вроде столько лет прошло, а ничего не поменялось

Около входа всегда галдеж от десятка "зазывал", обязанностью которых было хватать за полы проходящих по тротуарам и тащить их непременно в магазин

от этого страдал больше всего небогатый люд, а надуть покупателя благодаря "зазывалам" было легко. На последние деньги купит он сапоги, наденет, пройдет две - три улицы по лужам в дождливую погоду - глядь, подошва отстала и вместо кожи бумага из сапога торчит. Он обратно в лавку... "Зазывалы" уж узнали, зачем, и на его жалобы закидают словами и его же выставят мошенником: пришел, мол, халтуру сорвать, купил на базаре сапоги, а лезешь к нам...

- Ну, ну, в какой лавке купил?

Стоит несчастный покупатель, растерявшись, глядит - лавок много, у всех вывески и выходы похожи и у каждой толпа "зазывал"...

Ни чем от тех зазывал не отличается) Просто звание теперь гордое несут - Риэлтор ! А люд как плевал в их сторону так и плюется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...