Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

вы ресурс не перепутали?

Сём, я путаю только берега! И если ты не сменишь тон на более дружественный, тебе придётся забанить меня или прочитать оскорбления в свой адрес)

Болталка - можно создать одну тему, даже нужно) И тогда казахи не будут лезть в профессиональные темы)

да уже прочитал оскорблений в свой адрес.

и изначально мой тон общения был более чем дружелюбный.

вполне корректно тебе отвечал.

так что уж не стоит то передёргивать чьи либо слова

Замяли))

Так где можно, не раздражая модераторов, помять бока моему верблюдообразному другу?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Судя по всему, в атмосфере что-то распыляют злокачественное и народ пачками съезжает с катушек. Но это не критично - проплюются, прочихаются...

Но превратить достаточно полезную и интересную тему Олега в клоаку - это у "пришельцев" получилось. Вот, что гораздо печальнее. Впрочем, создать своего чего-то стоящего у братьев -акробатов не получилось, так хоть соседу нагадили - чем не занятие?

Олег, не обращай внимание на своих несостоявшихся партнеров. Это у них нервное)))

Предлагаю вернуться к теме - презентация и визуализация объектов в формате 3D -туров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2015 в 18:45, Чариков Дмитрий сказал:

Олег, не обращай внимание на своих несостоявшихся партнеров. Это у них нервное)))

Предлагаю вернуться к теме - презентация и визуализация объектов в формате 3D -туров

делал для нескольких объектов 3Д туры, некоторые живы до сих пор и используются.

некоторые собственники, не найдя в дальнейшем поддержки от маклеров в создании 3Д туров,

сами начали делать их, например этот

удалено

в итоге, чел стабильно сдаёт свой дом на сезон, всегда получает, что называется, лучших клиентов.

ибо у клиентов есть возможность ознакомиться с домом и принять решение сидя в удобном и любимом кресле.

а на объект приехать лишь для финальных переговоров.

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй друг мой Митя! Ты опять зубоскалить взялся, не иначе? Ты давай уже, приходи в себя, я тебя трогать не буду, не поверишь - рад почитать тебя, а если будешь ***** опять писать я ремень сниму и отшлёпаю тебя!

бан на месяц. Переход на личности

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь, Казах может жжет, и флудит, за то и предупреждения получает. Резонно. Справедливо. Только почему за тоже самое, бедного Самаритянина плюсуют и восхваляют? Видимо, он штатный петрушка?

Алексей, вам предупреждение. Переход на личности

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, как покупатели узнают об уникальном сайте Олега, чтобы туры эти увидеть? Наверное скоро реклама пойдет, не хуже чем у ЦИАНа?

по мне, так проще с ЦИАНои или АФИ договориться и совместно с ними и продвигать проект.

Всегда стремился к независимости, у риэлторов должны быть свои инструменты, это лично мое мнение. Сейчас они привязаны как стадо коров, где их доят, а они только мычат) взять авито поднятие цены в регионах. Волна проста Ууу, гребаное авито, мы тебе покажем...ЦИАН тот же наблюдал недавно, тоже караул...конец света. Все пропало...я ведь это не выдумываю, как есть.

Может мне лично и есть выгода в этом как владельца . И предложения у меня были от других порталов, мне просто мусор их не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдает постоянно в аренду, конечно выгодно сделать один раз тур. Навел один раз порядок и все. Всю эту езду и прочие вещи связанные с этим процессом, тур окупит, тут вопросов нет. А суточникам тем более.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стремился к независимости, у риэлторов должны быть свои инструменты, это лично мое мнение. Сейчас они привязаны как стадо коров, где их доят, а они только мычат) взять авито поднятие цены в регионах. Волна проста Ууу, гребаное авито, мы тебе покажем...ЦИАН тот же наблюдал недавно, тоже караул...конец света. Все пропало...я ведь это не выдумываю, как есть.

Может мне лично и есть выгода в этом как владельца . И предложения у меня были от других порталов, мне просто мусор их не нужен.

Красиво поешь, а спать все равно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притон, молельня, храм или таверна,

Верши приказ, а средств не выбирай.

Тому, кто кардиналу служит верно,

Заранее заказан пропуск в рай.

Его Высокопреосвященство

Нам обещал на небе райское блаженство,

Покуда жизнью живём земной,

Пусть похлопочет, пусть похлопочет,

Пусть похлопочет он за нас пред сатаной. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...