Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Неужто так Казаха испугался?

троллей боятся - на форум не ходить )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Владимир, вам предупреждение.Чистить за Вами каждый пост очень утомительно

Какой Владимир? И ты туда же? Я Анатолий)))

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вам предупреждение.Чистить за Вами каждый пост очень утомительно

Какой Владимир? И ты туда же? Я Анатолий)))

Ты ж меня понял, правда ? :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в нашем доме неожиданно подселился замечательный сосед - риэлтор Бельдыбабаев из солнечного Бельдыбабаевска. Ура, товарищи! Но в этой связи поступило два предложения. Первое: провести гостю почетную дезинфекцию. Второе: обойтись без лишних ритуалов, а собрать мусор на совочек, вынести на помойку и освежить помещение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь, Казах может жжет, и флудит, за то и предупреждения получает. Резонно. Справедливо. Только почему за тоже самое, бедного Самаритянина плюсуют и восхваляют? Видимо, он штатный петрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в нашем доме неожиданно подселился замечательный сосед из солнечного Бельдыбабаевска. Ура, товарищи! Но в этой связи поступило два предложения. Первое: провести гостю почетную дезинфекцию. Второе: обойтись без лишних ритуалов, а собрать мусор на совочек, вынести на помойку и освежить помещение.

Друзья мои! Где тут болталка для флуда? Есть? Хочу новостройкину всыпать))

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Где тут болталка для флуда? Есть? Хочу новостройкину всыпать))

вы ресурс не перепутали?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь, Казах может жжет, и флудит, за то и предупреждения получает. Резонно. Справедливо. Только почему за тоже самое, бедного Самаритянина плюсуют и восхваляют? Видимо, он штатный петрушка?

Да всё так и должно быть, это нормально, ты всё понимаешь, Брат) Здесь два хороших человека с неуживчивыми характерами собрались) Надо гнать их с этого форума.. Чё - мало кто работу модератора на себя возьмет? Или про новостройки никто больше ничего не знает?

Ишь - этот, с верблюжей рожей, только завидев меня, не взяв во внимание мой дружественный настрой, с ходу бросился с оскорблениями.. Боятся они, что Анатолий здесь надолго поселится..Анатолий - солнце, затмит этих скучных персонажей, всё, что они могут - это обзываться виртуозно) А копни чуть - меня, к примеру - добрейшей души человек, все знают.. пусть и не всегда скромный.. а эти - копни и хоть противогаз одевай)

А кому это надо? Они тут поселились, благодаря Машиному гостеприимству, да забыли что в гостях - решать стали у кого носки вонючей да кого на савочек))

Я то - ладно) Казах, чё) С меня всё как с гуся вода.. а они - уважаемыми людьми себя считают!! А разве могут уважаемые люди так непрестойно отзываться вслух о добрых простых, безобидных казахах?

Нет))

Выходит они не добрые, а обыкновенные хамы, быдло и самовлюблённые идиоты!!! 27^

Как кучерявый тут с ними только уживается? Или он тоже того уже? Не в курсе?

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ресурс не перепутали?

Сём, я путаю только берега! И если ты не сменишь тон на более дружественный, тебе придётся забанить меня или прочитать оскорбления в свой адрес)

Болталка - можно создать одну тему, даже нужно) И тогда казахи не будут лезть в профессиональные темы)

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ресурс не перепутали?

Сём, я путаю только берега! И если ты не сменишь тон на более дружественный, тебе придётся забанить меня или прочитать оскорбления в свой адрес)

Болталка - можно создать одну тему, даже нужно) И тогда казахи не будут лезть в профессиональные темы)

да уже прочитал оскорблений в свой адрес.

и изначально мой тон общения был более чем дружелюбный.

вполне корректно тебе отвечал.

так что уж не стоит то передёргивать чьи либо слова

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...