Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Пришел ко мне во сне, старец седой как лунь.

Это Бельдыбабаев был... К проблеме поджелудочной железы такие сны... Или машину угонят.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Пришел ко мне во сне, старец седой как лунь.

Это Бельдыбабаев был... К проблеме поджелудочной железы такие сны... Или машину угонят.)))

Тому я в харю плюнул, он тоже приходил, под видом оленя) А это старец Дим и он светился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень содержательные диалоги!

После них, так и хочется на все объекты туры заказать. А только, негде... Жаль. Придется подождать, наверное.

Но главное, как покупатели узнают об уникальном сайте Олега, чтобы туры эти увидеть? Наверное скоро реклама пойдет, не хуже чем у ЦИАНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень содержательные диалоги!

После них, так и хочется на все объекты туры заказать. А только, негде... Жаль. Придется подождать, наверное.

Но главное, как покупатели узнают об уникальном сайте Олега, чтобы туры эти увидеть? Наверное скоро реклама пойдет, не хуже чем у ЦИАНа?

Зачем лукавишь Леша ? в Москве еще раз повторю вагон и маленькая тележка людей которые с удовольствием снимут тебе тур и отдадут в готовом виде. дальше я тебе уже рассказал, что с ним ты можешь делать.

e12742f41de0.jpg

вот так например, люди узнают, рассказывают другим людям и показывают.

А если больше людей будет делать риэлторов, то узнают еще быстрей.

По телевизору пока я не могу рекламировать, у меня 4 детей Леша и жена которая никогда не работала. Я же простой риэлтор, не миллионер)

post-1650-0-38460900-1428566446_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь у меня сразу есть контакты клиентов и я спокойно могу продолжать с ними работать и я это все показываю как и что. Спрашиваю у других, покажите ? В ответ тишина, только щеки раздуваются)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень содержательные диалоги!

После них, так и хочется на все объекты туры заказать. А только, негде... Жаль. Придется подождать, наверное.

Но главное, как покупатели узнают об уникальном сайте Олега, чтобы туры эти увидеть? Наверное скоро реклама пойдет, не хуже чем у ЦИАНа?

Зачем лукавишь Леша ? в Москве еще раз повторю вагон и маленькая тележка людей которые с удовольствием снимут тебе тур и отдадут в готовом виде. дальше я тебе уже рассказал, что с ним ты можешь делать.

e12742f41de0.jpg

вот так например, люди узнают, рассказывают другим людям и показывают.

А если больше людей будет делать риэлторов, то узнают еще быстрей.

По телевизору пока я не могу рекламировать, у меня 4 детей Леша и жена которая никогда не работала. Я же простой риэлтор, не миллионер)

Ну так то ты как умный написал, а где купить такой фотоаппарат? Их еще и не придумали наверно!

Вот вы реально пипец в колхозах.... Счас я пойду в профессианальную студию чтобы мне этот супер-тур зделали.. ага.. Да я на фйфон сниму видел и покажу кому надо..

Ой дурачьё)))))))

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты мне рассказал где купить такой фотоапарат я бы закидал твой сайт своими обьектами и ты бы человеком стал, понимаеш? У меня в работе сотни квартир и мне кризес непочём!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Караганде купи)

Ты мне грубиш что-ли? Ты знаешь кто я такой?

Конечно знаю. Грохотов Вова с Казахстана. Риэлтор. Два раза был женат. Отец троих детей. Недавно купил себе машину, маленькую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты мне рассказал где купить такой фотоапарат я бы закидал твой сайт своими обьектами и ты бы человеком стал, понимаеш? У меня в работе сотни квартир и мне кризес непочём!

Что то роль ты здесь выбрал себе....какого-то придурка. понемаеш? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...