Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Хе-хе, Олег, зачетно тебя умыли)))

Ты: я деньги потратил, создал, берите, ребята, пользуйте, ни копейки не прошу...

Тебе: позвольте, а в попу поцеловать? А где первое-втрое-компот?

Олег, помнишь, как ты когда-то говорил, что я сгущаю краски и не верил? Помнишь, как ты рассказывал мне,как во многих регионах и в том числе в столичном, есть ребята со взором горящим, которые готовы стать двигателями прогресса и возглавить и продвигать это проект на своем территориальном уровне и каждый из них в подтверждение тому ударил себя пяткой в грудь, а я говорил тебе, что от осины не родятся апельсины? А на овощной грядке не растут розы. А дальше ППР (попи*дили-посидели-разошлись) сотрудничество-партнерство с этой категорией участников рынка не пойдет. И злословил в ответ. А ты, наверное, обижался...

Ответь коротко, Олег. Я был прав?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Леша, дорогой ты мой человек. Исполнителей море в Москве и здесь вон уже светятся, от 1 т. рублей за тур предлагают. ты можешь выбрать любого кто тебя устроит.

Условия размещения повторял неоднократно. Регистрируйся и размещай, я не беру деньги за это.

Спасибо, Олег.

Но мне интересна услуга в комплексе. Пусть будет твой фотограф, твой программист, и твой сайт. Размещение бесплатное, это хорошо. Искать фотографов и программистов, это лишние проблемы. Не так снял, не так смонтировал. Конечно, если альтернативы твоему сайту не будет, тогда мне придется потрудится. Пока, мне интересен только комплекс услуг и гарантии качества.

Понятно, я пока не знаю, сколько это будет стоить в Москве. Лично у меня нет возможности туда ездить, веду переговоры и придется ехать в столицу. Ставить работу. У меня там будет партнер который всем агентствам и риэлторам будет предоставлять комплекс о котором ты говоришь. Лично у меня здесь это стоит в районе 4 тысяч за типовой объект, полный комплекс от и до. С прокатом этого объекта 24 часа в сутки.

Качество я не могу гарантировать, его можно увидеть и оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Олег, зачетно тебя умыли)))

Ты: я деньги потратил, создал, берите, ребята, пользуйте, ни копейки не прошу...

Тебе: позвольте, а в попу поцеловать? А где первое-втрое-компот?

Олег, помнишь, как ты когда-то говорил, что я сгущаю краски и не верил? Помнишь, как ты рассказывал мне,как во многих регионах и в том числе в столичном, есть ребята со взором горящим, которые готовы стать двигателями прогресса и возглавить и продвигать это проект на своем территориальном уровне и каждый из них в подтверждение тому ударил себя пяткой в грудь, а я говорил тебе, что от осины не родятся апельсины? А на овощной грядке не растут розы. А дальше ППР (попи*дили-посидели-разошлись) сотрудничество-партнерство с этой категорией участников рынка не пойдет. И злословил в ответ. А ты, наверное, обижался...

Ответь коротко, Олег. Я был прав?

Дима все будет хорошо, я знаю. По другому быть не может. Времени не достаточно, делать выводы рано. Да и больше, тут мне надо в себе разбираться и себя винить. Все только от нас зависит.

Меня научили так, чтобы не случилось, виноват ты . Потому пусть умывают. Злее буду, на себя в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит в районе 4 тысяч за типовой объект, полный комплекс от и до.

Олег, "алигарки", "супер-пупи-профи" и Нуф-нуфы за 4 тыс удавятся.)))) Ты что?!))) Имей милосердие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит в районе 4 тысяч за типовой объект, полный комплекс от и до.

Олег, "алигарки", "супер-пупи-профи" и Нуф-нуфы за 4 тыс удавятся.)))) Ты что?!))) Имей милосердие!

Так больше тратят Дим, во много раз больше. На привлечение клиентов и где брать их, голову ломают, что только не придумывают...на показы гоняют из одного конца в другой. Время все, а время деньги.

Я вот сейчас продал дом, мой покупатель, дистанционно продал, первый раз у меня такое. Не брался за дома раньше, геморрой, очень сложно дом подобрать даже тогда когда клиент рядом, это не то, то не то. Потаскаешься с ним месяца три, потом плюнет, купит участок и сам строит, какой нравится.

А тут получилось, с первого показа. Прилетел задаток дал и улетел сразу. Хорошую комиссию заработал. И меня он выбрал только турам благодаря. Год человек в интернете сидел, толпе названивал по заманухам. Злой был на нашего брата. А сейчас добрый стал, так что я и на имидж в целом сработал )

честь нуф нуфов отстаивал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честь нуф нуфов отстаивал :smile:

Ты от нуф-нуфов "спасибы" не жди. Наоборот даже. Поговаривают, что они еще более интенсивно ножками сучат и дрыгают. Кушать хотят.))))))))))))))))

А ты - 4 тыщи! Ишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честь нуф нуфов отстаивал :smile:

Ты от нуф-нуфов "спасибы" не жди. Наоборот даже. Поговаривают, что они еще более интенсивно ножками сучат и дрыгают. Кушать хотят.))))))))))))))))

А ты - 4 тыщи! Ишь!

А я наоборот все деньги опять сюда вложил, еще круче сделаю, опять для них же...скоро сделаю...

Потерпи еще чуть чуть, мы тебе укажем путь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, пока нуф-нуфы путь указавают тебе))) Причем, какое-то даже обидное направление)))

Неблагодарный и бесперспективный это труд - вкладываться для нуф-нуфов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, пока нуф-нуфы путь указавают тебе))) Причем, какое-то даже обидное направление)))

Неблагодарный и бесперспективный это труд - вкладываться для нуф-нуфов...

Не могу свернуть Дим, убей Бог не могу :smile:

Пришел ко мне во сне, старец седой как лунь. Ты говорит и только ты, способен на это, будут обижать, плевать в спину будут. Иди говорит вперед и ни куда не сворачивай. Перекрестил меня, по голове погладил и канул в небытиё :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...