Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где сейчас работают эксклюзивно, в каком регионе ?

Чем тут удивляться, вообще не понимаю.

Все мои ученики работают по эксклюзивным договорам с комиссией 6% во многих регионах России.

Яркий пример - Вячеслав Солнечный и Сергей Майами - лидеры рынка Чебоксар.

Александр, если посмотреть в нижний правый угол у сообщения на которое вы хотите ответить,

то увидите кнопку с соответствующим названием.

нажимаете её и пишите ответ, тогда будет понятно кому вы отвечаете,

как сейчас.

а то получается, что вы отредактировали сообщение и как будто я и Мария сами себе ответили,

только другим шрифтом )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет им. В Краснодаре нет никого ?

Олег, это не вопрос везения, а вопрос обучения.

До обучения мои ученики тоже думали, что эксклюзив, отсутствие собственника на показе, комиссия от 6% - что это невозможно или трудно.

Теперь им это легко.

Потому что мои ученики научились отвечать на возражения собственников, а также умеют составить обосновать и применить превосходный маркетинговый план.

В Краснодаре не припомню, есть ли кто-то, кто практикует по авторскому Победоносному Методу.

Станьте первым в Вашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив всегда интересен, на рынке недвижимости любой страны, но если, к примеру, нет возможности реально привлечь к ответственности владельца, нарушившего договор, то наверное и нет смысла таким образом пытаться привязать к себе продавца?

Думаю, отказ от работы с эксклюзивом основан на опыте работы агентства, а не просто халатная ошибка юристов вышеупомянутой компании.

Анна, это не халатная ошибка юристов и не опыт компании, а трагичный стратегический просчёт семьи Хусаиновых, противопоставившей себя интересам своих агентов и клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, уважаемый владелец успешного московского агентства недвижимости, вчера задал мне вопрос:

"Саш, а чего ты Хусаинова в сети разносишь?".

Я ответил:

"За то, что он учит агентов работать без эксклюзива. Это преступно, как по отношению к агентам, так и по отношению к продавцам недвижимости.

И он аукционы запрещает. Это тоже преступно по отношению и к агентам, и к собственникам".

Мой друг сказал:

"Мне кажется, что более всего преступна захаровщина, направленная на переманивание клиентов и демпинг комиссии!!! Вот где самое самое зло! А агенты и даже администраторы уходят с рынка, разочаровавшись в его сладких песнях.

А запрещать аукционы и комиссионное вознаграждение 6% может только враг своему здоровью. Это все равно, что пить беспробудно и деградировать".

Я сказал: "Да уж. Хусаинов тоже демпингует. Этажи за 1% работают".

Мой друг возмутился: "Как же так можно не ценить свой труд и труд агента???"

Я продолжил: И клиентов учит целенаправленно переманивать. Агенты Этажей дают собственникам, заключившим эксклюзив с другими агентствами бланки расторжения договоров, прикинь. Поэтому я громлю хусаиновых, захаровых и прочих лжеучителей.

Мой друг воскликнул: "Я в шоке!!! Я был о нём лучшего мнения".

Я сказал: "Я тоже восхищался Хусаиновым. А когда узнал то, что узнал, я реально был в шоке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...