Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как раз побывал в Венеции этой весной. Разочарован, если честно, был. Да, красивые фотки получились, но впечатлений там никаких... толпы туристов, все втридорога... еще и ливень был, когда туда приплыли, а солнце уже на обратном пути... Уж о какой романтике все думают. та же ситуация, что и с Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как раз побывал в Венеции этой весной. Разочарован, если честно, был. Да, красивые фотки получились, но впечатлений там никаких... толпы туристов, все втридорога... еще и ливень был, когда туда приплыли, а солнце уже на обратном пути... Уж о какой романтике все думают. та же ситуация, что и с Парижем.

Во всем нужно искать хорошее, особенно в путешествиях. Смотря для чего ты туда едешь. Считаю, если хочешь солнце и хорошую погоду. то езжай на Сейшелы. А в Европу люди обычно ездят для того, что бы посмотреть достопримечательности (без разницы снег или дождь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

part-19_2.jpgБыла в круизе и по бывала в Венеции, что можно сказать про этот город, он величественен и знаменит, громкое имя как говориться, думаю каждому человеку надо по бывать хоть раз в жизни в Венеции. Но если сильно пристально смотреть на этот город, то он конечно потихоньку увядает, в этой воде. Улицы забиты торговцами, что не возможно пройти, торговцы буквально цепляют тебя за руки. Все это очень отталкивающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень понравилась отдыхать в круизе, выбрали по Средиземному морю, давно мечтала побывать на южном берегу Европы. За одну поездку побывали в нескольких странах, Италия, Испания, Франция. Почти, что каждый день останавливались в новом городе. Но больше всего меня почему, то впечатлила Венеция, этот город на воде, площадь и улочки. Все здания, которые стоят в воде. Очень рада, что хоть один раз в жизни но побывала там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...