Перейти к содержанию

Медицинские учреждения Москвы


Tundr

Рекомендуемые сообщения

ну так нужно выбирать мед учереждения с адекватным соотношением цена-качество. Я последние два года по вопросам здоровья консультируюсь и лечусь в удалено и могу сказать что ценник у них умеренный вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016 в 21:55, maria_prosto_maria сказал:

ну так нужно выбирать мед учереждения с адекватным соотношением цена-качество. 

А как заранее определить-то? :my_confused:

Ведь сначала - в кассу, потому уже - на консультацию, исследование, операцию и лечение.

А качество всего этого узнаёшь в самую последнюю очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2015 в 23:50, sent26 сказал:

Пришла к выводу, что нужно выбирать не клинику, а специалиста. Потому как доктор может сменить место работы, но по прежнему обладать компетенцией.

Вас какая отрасль медицины интересует?

однозначно....специалист рулит...впрочем,как и везде:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится многопрофильный медицинский центр MEDKлиника на Олимпийском проспекте, нашла их когда искала лабораторию для сдачи анализов, а потом мужу понадобился уролог. Цены кстати приемлемые:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2016 в 19:45, Klyaksa сказал:

я не противник частных мед центров, просто порой на консультации и лечение такие заоблачные суммы ставят, что и лечиться не хочется!

А ,главное,найдут  все,что можно и чего ,в  принципе ,быть не может-и будут лечить-лечить-лечить за ваши деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марджери сказал:

А мне нравится многопрофильный медицинский центр MEDKлиника на Олимпийском проспекте, нашла их когда искала лабораторию для сдачи анализов, а потом мужу понадобился уролог. Цены кстати приемлемые:) 

Забудьте  о медцентрах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марджери сказал:

А мне нравится многопрофильный медицинский центр MEDKлиника на Олимпийском проспекте, нашла их когда искала лабораторию для сдачи анализов, а потом мужу понадобился уролог. Цены кстати приемлемые:) 

Забудьте  о медцентрах((Анализы  надо сдавать платно,конечно же,но в  больших государственных  клиниках,где есть хорошо  сонащенная   лаборатория.У медцентров их нет,если есть в крупных-то небольшие,так  как  они просто не могут себе  позволить оборудование  и анализы возят как  раз в крупные  клиники,по договору обслуживания.Теперь представьте результаты тех анализов-с  утра пока  сдали,пока  они к вечеру довезли,что они там  покажут-то?Я  сдавала  в  институте Пастера,в  83й больнице,в  Бурденко.Знакомые  хвалили клинику на Профсоюзке  то ли МВД,то ли ФСБ,уже не помню,как  они туда попали-не  в курсе,ибо сами не сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммерческих клиниках у врачей есть установка - прогнать пациента по кругу - по всем анализам, нужным и не нужным. Не прогонят- получат нагоняй от начальства 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мария сказал:

В коммерческих клиниках у врачей есть установка - прогнать пациента по кругу - по всем анализам, нужным и не нужным. Не прогонят- получат нагоняй от начальства 

У  них там  план есть по выручке,не  вытягивает-уволят.Врача  лучше  выбирать по рекомендации знакомых,при условии,что знакомые-не родственники врача  и не заинтересованные  в  его доходах люди.Ориентироваться на клинику  нельзя.Один и тот же  врач  часто работает и в  госклинике и в  частной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...