Перейти к содержанию

Прогноз на матч Россия - Финляндия


Рекомендуемые сообщения

Первый гол за финами... жаль, но такой красоты я ещё не видел... Гранул это талант...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем идиота Артюхина на ЧМ привезли-гадит ведь в каждой игре...

Видно, что мы на голову сильнее финов...но с таким отношением можем и слить...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0 сливаем... засуживают нас жестоко... но всё по делу-отвечаем за халяву с канадой! Нельзя так играть два тайма -как будто с сынками вышли поупражняться!!!

3:0.....

Играем в большинстве-выпускаем шесть полевых (лови 2 минуты) -это просто безобразное отношение к своей работе... я ещё вчера писал, что Быков зажрался-работать он перестал!!! Да засудили нас твари как могли-но с такой игрой...мы бы и так могли проср...

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0 сливаем... засуживают нас жестоко... но всё по делу-отвечаем за халяву с канадой! Нельзя так играть два тайма -как будто с сынками вышли поупражняться!!!

3:0.....

Играем в большинстве-выпускаем шесть полевых (лови 2 минуты) -это просто безобразное отношение к своей работе... я ещё вчера писал, что Быков зажрался-работать он перестал!!! Да засудили нас твари как могли-но с такой игрой...мы бы и так могли проср...

Да засуживают... но с такой игрой нехер им делать в финале!!! Овечкин этот мажор приехал жопой покрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так стыдно за страну не было... не ..не за то , что проиграли-за то,что с таким неуважением отнеслись к сопернику-решили, что фины без боя лягут... стыдно так играть за Родину!

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так стыдно за страну не было... не ..не за то , что проиграли-за то,что с таким неуважением отнеслись к сопернику-решили, что фины без боя лягут... стыдно так играть за Родину!

Действительно стыдно... боготворить Овечкина, на каждом углу орать, что этот зажратый пацан спасет страну... от него ни одного гола-ни одного голевого паса за все игры... Быков гад, до того офигел-что игроков даже к российской прессе не выпускал. Заслужили то чего достойны... очень хочу, что бы чехам слили-мож тогда Быкову пинка дадут...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...