Перейти к содержанию

Сдам дешевле рынка, но....


Рекомендуемые сообщения

Я в ФБ прорекламировал форум. Потом в комментах начался срач. Я снес всю публикацию. Что бы форум не очерняли как раз. А второй форум я прорекламировал рядом. Вообще я в своем ФБ решил сделать рекламу двум уважаемым мной площадкам - этой и другой. Когда пошли негативные комментарии про эту, я удалил публикацию, Сём. Только и всего. Ты неразобравшись устроил из этой мухи слона. Хотя даже не заметил, как с моим приходом сюда появилась отдельная ветка про аренду, интересные темы, подтянулся Володя Романенко и форум быстро стал развиваться в арендную сторону. Ты прости меня за сленг.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маш, я прав?

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока.

громко хлопая дверями и устраивая демарши, результата не прибавится.

что ты прям из-за одного моего мнения решил уйти?

стало неприятно? ну так поставь себя теперь на место других.

когда ты делаешь сплошные копии того места сюда.

хотя сейчас тебя там героям назначат, так что политические, решение верное ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Маша мне по телефону все объяснила. Я раньше не подозревал что мои публикации вредны при их копировании. Ладно, хорош оправдываться. Неохота больше писать.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, тема называется Сдам дешевле рынка, но.... и опять в ней о чем хочешь: и о рекламе агентов, и выяснение отношений и публичные сцены прощания.

Хочу спросить тебя (как модератора): Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь оставайся, хочешь уходи, хочешь пиши, хочешь не пиши.

на форуме мы с тобой не единственные участники.

можно просто игнорировать мои сообщения.

однако как прямолинейный человек, я и сказал прямо.

не нравится? ну ту я ничего поделать не могу, прямо всегда говорю )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, тема называется Сдам дешевле рынка, но.... и опять в ней о чем хочешь: и о рекламе агентов, и выяснение отношений и публичные сцены прощания.

Хочу спросить тебя (как модератора): Доколе?

тема себя исчерпала - вопрос решен )))

Саша нашел себе агента что решит его вопросы, выше это есть )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь особо раздумывать))), как раз для этого и задал вопрос профессионалам.

Саша, вот моя позиция...За годы работы с людьми убедилась что нет откровенно плохих, непорядочных или наоборот- однозначно хороших людей. Разве что из плохих- маньяки-педофилы и серийные убийцы ))). Просто нащупать слабину и воспользоваться ею- это часть нашей природы. Как проявляется, эта часть, уже зависит от воспитания, внутреннего и внешнего культурного уровня человека. Самые гармоничные отношения- партнерские. Ты мне- я тебе. Никто никому ничего не обязан и не должен, кроме условий, прописанных в договоре. Если есть перекос в ту или иную сторону- проблемы рано или поздно обеспечены. Конечно есть счастливые исключения...Но Вы наверное хотите себя обезопасить от лишнего выброса адреналина? )

Теперь подробнее:

1. Знакомые. Знакомым сложнее возразить, сложнее отказать в отсрочке платежа, сложнее ткнуть пальцем на предмет небрежного обращения с имуществом

2. Заниженная цена. Она опасна так же как и завышенная. Людям не свойственно ценить то, что досталось даром или почти даром. Это факт. В случае конфликтной ситуации окажется что не наймодатель-благодетель, а наоборот- наймодатель был осчастливлен такими дивными жильцами, поводов разумно все аргументировать, пустить слушок о жадности и неадекватности, будет масса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за оффтоп:

тема себя исчерпала - вопрос решен )))

Исчерпала-сразу зарывай дабы не разводить весь этот флуд.

Впрочем перенесу обсуждение в закрытый форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо всё очень доходчиво :1:-значит буду сдавать по рынку(без эмоций и прочих шевелений).

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...