Перейти к содержанию

Сдам дешевле рынка, но....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю, что там далеко не одна квартира находится на обслуживании.

Только за одну вряд ли кто возьмется, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что там далеко не одна квартира находится на обслуживании.

Только за одну вряд ли кто возьмется, наверное...

Маруся спасибо, вижу Дмитрий предлагает в той теме 9%- это похоже на логичную цифру. Семен, при всем уважении, 20% это не серьезно(особенно если речь идет об изначальном демпинге цены)... думаю, что Вы шутили...

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь. Сдать ниже и рынка и сдать знакомым- эти два момента даже по отдельности увеличивают все риски, а вместе- ядерная смесь. Проблемы гарантированы. Конечно бывают счастливые исключения, но на то они и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы гарантированы.

Чего ради? Я сдал и все довольны.

И сколько квартир за свою жизнь Вы сдали знакомым по заниженной цене? Хотя бы сотня набралась? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую еще две свои квартиры в МО сдать. Отдам Аулусу. На мой взгляд, он единственный вменяемый, трудолюбивый и порядочный арендник из всех кого знаю. Ключевое слово - порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую еще две свои квартиры в МО сдать. Отдам Аулусу. На мой взгляд, он единственный вменяемый, трудолюбивый и порядочный арендник из всех кого знаю

Т.е. одну, я правильно поняла? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы гарантированы.

Чего ради? Я сдал и все довольны.

И сколько квартир за свою жизнь Вы сдали знакомым по заниженной цене? Хотя бы сотня набралась? :smile:

Девушка, у меня был свой отдел аренды и я сданные им квартиры не считал, каюсь - предпочитал оперировать выручкой))) Но, если нынче припрет нужда, безусловно обращусь к профессионалам))) :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...