Перейти к содержанию

Какими площадками вы пользуетесь для продвижения коммерческих объектов


Вера

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая площадка для продвижения коммерческой недвижимости-это эксклюзивный договор с владельцем и баннер с твоим телефоном в самом центре города !

это плюсы для вас как для агента.

а собственнику то это что даст?

ну кроме того, что вы сделаете за гораздо большие деньги то, что он и сам может сделать

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая площадка для продвижения коммерческой недвижимости-это эксклюзивный договор с владельцем и баннер с твоим телефоном в самом центре города !

это плюсы для вас как для агента.

а собственнику то это что даст?

ну кроме того, что вы сделаете за гораздо большие деньги то, что он и сам может сделать

Семен, если владелец счастливый обладатель, одного или нескольких магазинов с ходовой площадью в самом центре города, аренда этих магазинов его единственный доход, то владелец просто обязан сам управлять своей недвижимостью, занимаясь рекламой в том числе ( но даже в таких случаях -я не помню случая с отказом от сотрудничества и не желанием выплачивать комиссионные ). но это идеальная ситуация для владельцев, обычно есть минусы для них: владелец иногородний , магазин расположен не в самых востребованных местах,а если это производственные, складские помещения, специфические помещения и даже существенные недостатки планировки и тд, повышают нужность и полезность АН , увеличивают у владельцев желание платить деньги и способствуют установлению договорных взаимовыгодных отношений. Договорные отношения с баннером)) в придачу на самом деле- это большая ответственность и расход денег ( тот же баннер стоит денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Да, заговорился- я ищу наших коллег- крымчан ,мне нужна консультация.Если такие есть прошу отозваться!

http://pron.realty/i...2758-крымчанин/

Спасибо ,Мария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...