Перейти к содержанию

Какими площадками вы пользуетесь для продвижения коммерческих объектов


Вера

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

Кто работает с региональной коммерческой недвижимостью, поделитесь какие площадки используете, как отслеживаете эффективность размещения и какие результаты по каждой площадке с которой работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы послушать изначально, что у вас там за региональная коммерческая недвижимость и на каких площадках вы её продвигаете. И как главное. Лучше пример пришлите, наглядней. Глядишь и разговор завяжется. :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Кто работает с региональной коммерческой недвижимостью, поделитесь какие площадки используете, как отслеживаете эффективность размещения и какие результаты по каждой площадке с которой работаете.

сколько бы знакомые в регионах не искали по порталам, всё равно находили только

или через АН или через ирр\авито или местный аналог вроде ngs.ru в Новосибирске

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как раз площадка - www.bmetr.ru, заходите, размещайтесь! :) и мне интересно есть ли здесь кто-то из регионов и какие площадки использует и почему.

сколько бы знакомые в регионах не искали по порталам, всё равно находили только

или через АН или через ирр\авито или местный аналог вроде ngs.ru в Новосибирске

Семен, мне наши региональные клиенты говорят, что Авито, это всю в кучу - и трусы и много миллионные производственные базы и им это не нравится, хотя есть и те, кто получает там результат, все-таки площадка разрекламированная.

По

Regional Network Hearst Shkulev Digital согласна, у них сильные порталы, но опять так и они региональные авито. А кто-то пользуется именно специализированными площадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональные риэлторы малоактивны на форумах )

да и в интернете в целом, там всё ещё расклейка рулит в рекламе,

да по принципу "волка ноги кормят" носятся по городу.

а про авито, я вообще не понимаю как там что то найти можно,

но от туда идет уверенный трафик клиентов,

в том числе на зарубежную недвижимость (для меня это вообще выше моего понимания)

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ставьте активную ссылку, у вас же этот момент согласован с админами )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку поставила.

Удивили про зарубежку на авито.

Хотя я лично, размещая там объявления, как частник ни разу отклик не получила.

Вот хозяева агентств как раз жалуются, что объявы ленятся клеить- разместят на местном

Regional Network Hearst Shkulev Digital и сайте гильдии или ассоциации и сидят звонков ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональные риэлторы малоактивны на форумах )

да и в интернете в целом, там всё ещё расклейка рулит в рекламе,

да по принципу "волка ноги кормят" носятся по городу.

а про авито, я вообще не понимаю как там что то найти можно,

но от туда идет уверенный трафик клиентов,

в том числе на зарубежную недвижимость (для меня это вообще выше моего понимания)

А что там непонятного , Семен ? Там все яснее ясного с Авито. Там размещаются собственники , а покупателям нужны именно они в первую очередь, недвижимость уже во вторую ) Купить без посредников-в этом главный смысл)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая площадка для продвижения коммерческой недвижимости-это эксклюзивный договор с владельцем и баннер с твоим телефоном в самом центре города ! :smile: Расскажу о продвижении коммерческой недвижимости в регионах Украины:

1)Действительно, всегда стараемся подписать договор с владельцем на эксклюзивное представление его объекта на рынке. И рекламный баннер действительно очень эффективен.

2)Всегда используем 1-2 общенациональных сайта ( меняются периодически) в данный момент это OLX.UA и , честно говоря, отсюда идет основная масса клиентов.Для регионов очень важны клиенты с больших городов, крупные торговые сети,банки и тд. Мой доход на 70% за 2014 год это клиенты с Киева,Днепропетровска,Донецка, Одессы.В этом направлении все активно работают -это 2-3 сотни объявлений с фото,постоянным обновлением и тд.

3) Вся местная печатная рекламная пресса для коммерческой недвижимости не эффективна.Часть моих коллег ,уже отказались размещать объявления в рекламных газетах.Часть сократили расходы.

4)Все региональные сайты, форумы не эффективны.Все попытки создания регионального риэторского сайта или общей базы не эффективны.Хотя для жилой недвижимости у меня в городе совместными усилиями АН создали достаточно живой сайт.

Да, заговорился- я ищу наших коллег- крымчан ,мне нужна консультация.Если такие есть прошу отозваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Да, заговорился- я ищу наших коллег- крымчан ,мне нужна консультация.Если такие есть прошу отозваться!

http://pron.realty/index.php?/user/2758-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD/

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...