Перейти к содержанию

Стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве упала до 20 тыс. руб


Рекомендуемые сообщения

ну я бы Одинцово и Одинцовский район не брал бы за пример для ориентира.

там всегда цены были или на уровне московских или чуть выше,

а в сравнении с соседними районами, так значтильно дороже

Не поверите, мне сегодня от собственника однушка-студия в Балашихе(!) попалась за 50 тысяч! Во что с людьми весна делает &8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы Одинцово и Одинцовский район не брал бы за пример для ориентира.

там всегда цены были или на уровне московских или чуть выше,

а в сравнении с соседними районами, так значтильно дороже

Не поверите, мне сегодня от собственника однушка-студия в Балашихе(!) попалась за 50 тысяч! Во что с людьми весна делает &8

не всех дурных войной побило ))

такое было, есть и будет.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не забывайте, что апрель наступил - сезонные квартиры пошли. ..

Про сезонные речи не вел, т.к. не сталкивался

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, даже по циану могу дать правильную оценку, -выставлять параметры нужно верные, - с разных позиций и путем математических вычислений ...

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему удивляться. Не выгодно по старым ценам продавать никто покупать не будет. Зато отличные аппартаменты можно по неплохой цене сейчас приобрести удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему удивляться. Не выгодно по старым ценам продавать никто покупать не будет. Зато отличные аппартаменты можно по неплохой цене сейчас приобрести

Про апартаменты здесь отдельная ветка есть. Вы бы хоть постарались в правильной теме сообщение оставить. Народ здесь в принципе стоимость аренды обсуждает, а вы о продаже с покупкой и об апартаментах. Они то может и отличные, а вот оплата комуслуг по нашим временам для многих может показаться нереальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятие неплохой цены для всех разное, я пока не могу)

Любой человек выбирает и просчитывает, смотрит, где и с кем ему лучше. К примеру, молодожены часто не уживаются с родителями, студенты часто предпочитают делить комнату на несколько человек, но не жить под домашней опекой. Если не можете, значит точно живете не на вокзале и решили для себя, что так на данный момент лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...