Перейти к содержанию

Стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве упала до 20 тыс. руб


Рекомендуемые сообщения

Пусть ТС под эту дудку пляшет, затейница, млин. Я под столом кукареку не кричу ни за какие деньги и пряники. Уже предупреждала.

не ТС утверждала обратное.

как только попросили предъявить доказательства своим словам,

сразу начались обвинения и обидки.

Закрою глаза на букву о вместо а, но это в первый и последний раз.

что бы что то требовать от других, надо самому соответствовать.

перечитайте свои предыдущие сообщения.

там что то в словах и ярлыках не стеснялись.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ТС под эту дудку пляшет, затейница, млин

Ну а незайтейливые окоромя себя любимого ващще никого не слышат. Мля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к обоим этим изменениям, я имею самое прямое отношение.

Теперь понятно откуда эти детские обиды ) К сожалению не сработало. Могу доказать. Давайте продумаем как, что бы ничей аккаунт не пострадал. Типа спора. А может неплохая идея для нового конкурса? )

Если уж начали, прозвоните эти объекты и выложите данные, сколько из них реальных

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из безобидной темы, перешли уже почти на личности и пис.ко-мериниями ...

Не хорошо...

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из безобидной темы, перешли уже почти на личности и пис.ко-мериниями ...

Не хорошо...

да никто не меряется, просто прояснение ситуации.

меряются когда сравнивают, а тут и сравнивать то не с чем

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из безобидной темы, перешли уже почти на личности и пис.ко-мериниями ...

Не хорошо...

да никто не меряется, просто прояснение ситуации.

меряются когда сравнивают, а тут и сравнивать то не с чем

Вот опять... :smile:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять... :smile:

Вов, меряются когда "а у меня отдел аналитики 100 человек, а у меня 200"

а когда "да у тебя детские обидки, да ты времён покорения Крыма" это не меренье,

а просто попытка нахамить в ответ на то, что больше нет аргументов.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы с ума сошли!

Давайте будем выбирать выражения при общении...

Изначально речь шла о

Сказала бы, что квартиры за 20 тысяч не просто смелое предложение, а сверхсмелое! Честно говоря, вообще неправда.

а насчет 20 тысяч и меньше можно посмотреть данные и от «МИЭЛЬ-Аренда».

Рейтингу ЭТОЙ корпорации нисколько доверять не стоит...

Личное мнение who is who - не тема данного обсуждения

Во-первых, я же не матом вас обложила, а предложила вполне интеллигентную идиому. Во-вторых, по поводу "ху из ху", вы сами спросили, почему я не доверяю рейтингу этой корпорации - я ответила. В-третьих, Миэль можно присоседить к ним же, хотя они поприличней. Знаете, я тут как-то попыталась набиться в компаньоны к одному риэлтору, и он начал на меня давить, что цены в рекламе нужно занижать. И еще в одном агентстве работала, в котором сознательно врали про истинную стоимость квартир - типа на месте разберетесь. Не по мне это как-то - врать. Так что простите, если чем обидела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к обоим этим изменениям, я имею самое прямое отношение.

Теперь понятно откуда эти детские обиды ) К сожалению не сработало. Могу доказать. Давайте продумаем как, что бы ничей аккаунт не пострадал. Типа спора. А может неплохая идея для нового конкурса? )

Если уж начали, прозвоните эти объекты и выложите данные, сколько из них реальных

В самом деле. Уж лучше самим прозвонить аж 95-ть вариантов на всю Мск, чем выкладывать незатейливые заказные статейки без комментариев. Мнения что ли своего нет? Или опыта? Я не в курсе и ничего не утверждаю. Просто любому другому выводу места не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..В самом деле. Уж лучше самим прозвонить аж 95-ть вариантов на всю Мск, чем выкладывать незатейливые заказные статейки без комментариев. Мнения что ли своего нет? Или опыта? Я не в курсе и ничего не утверждаю. Просто любому другому выводу места не остается.

Раздел "Новости" сделан для новостей и их обсуждения. Я прошу сменить тон обсуждения на более корректный, у форума есть правила, Вам, как модератору, обязательно их соблюдение

Запрещается

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

.....

Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.

Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.

http://pron.realty/i...tion=boardrules

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...